Сон, в котором я пришел в гаражный кооператив. Встретил людей из прошлого, с которыми некогда работал. Во сне преобладал синий цвет. - вопрос №4568053

600 p
Сон, в котором я пришел в гаражный кооператив. Встретил людей из прошлого, с которыми некогда работал. Во сне преобладал синий цвет. Буд-то это не гаражный кооператив, а что-то красивее. Синие мощные колонны, как во дворцах. Остальные постройки синего цвета. Людей из пролшого, которых я встретил организовывали что-то вроде застолья. Я походил, пообщался. Чего-то конкретного из общения не помню — на этом не было фокуса. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Выходите на новый статусный уровень. Это может касаться как личной жизни, так и финансовой, что скорее всего. Судьба открывает перед Вами новые возможности, выводящие Вас из низов в верхи. Позитивное состояние во сне — Ваше позитивное состояние в новом году. Синий цвет-символ покоя, достатка, успеха.
12.12.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают в ближайшее время хорошие новости о тех вещах которых вы так давно ждали, ваш сон к хорошему
12.12.21
Женщина из прошлого обьявится, наладятся отношения, к совместному проживанию.
12.12.21
Артём, дорого вечера)
Вы попали в прямом смысле этого слова в астральный мир. Синий цвет — это цвет аджна чакры, который преобладает вместе с белым, фиолетовым и сиреневым в тонких мирах высокого порядка. То есть общение у вас с людьми происходило через определённый канал, который связывает два света — тот и этот. Застолье — это всегда помин. Скорей всего, в ближайшее время узнаете о смерти какого-то знакомого вам человека. Человек этот хороший. Уйдёт спокойно из этого мира в высокие планы, не в нижние миры.
12.12.21
Сон сулит Вам удачу… благоприятное течение дел… Финансовое благополучие
12.12.21
К приятным событиям.Вероятно перед Новогодним праздником Вас ожидает застолье  в праздничной атмосфере с коллегами.
12.12.21
синий цвет это цвет интуиции… у вас интуиции сильно и есть лидерские качества… вы видели много сны и иногда вещи это о интуиции говорит… вам духи предков помогают… вам стоит работать в организации или компании  вы сможете управлять несколькими людьми… кроме этого немного духовности заниматься пойдет вам в пользу.
12.12.21
Добрый вечер, вести из прошлого, вероятно прошлые связи, знакомства, общение вернётся в вашу жизнь.
12.12.21
Это к деловой встрече сон
12.12.21
Это к лучшему.  Синий цвет -это достижение успеха. Финансовый план.  Поднятие карьеры в гору
12.12.21
Добрый день! Синий цвет в психологии рассматривается, как создающий спокойное, умиротворенное настроение. Ваш сон возвращает вас к прошлому и к тем людям с которыми вы работали. Это, как подведение некоего итога, который не вызывает у вас никакого сожаления, а наоборот явилось некой отправной точкой вашего успешного пути по жизни. Сон раскрыл вам то, что ваша карьера, как награда, дающая спокойствие и уверенность (синий цвет и высокие колонны). Все говорит о том, вам не зачем суетиться по жизни. Все отлично. Особенно в преддверии Нового Года. Хороших снов!
12.12.21
Здравствуйте! Сон говорит о больших карьерных перспективах в ближайшее время, о повышении стабильности в жизни, о внутренней гармонии, хорошем здоровье и уверенности в завтрашнем дне. Кроме того, скоро Вы получите какие-то новости об интересных для Вас вещах. Узнаете то, что давно хотели узнать, но не верили, что такая информация придет. Это может быть связано с какой-то тайной или мотивами поступков людей в прошлом.
12.12.21
сон ваш благоприятный… к переменам в жизни… в новом году вас ждет прибыль и стабильность в финансах… у вас сильный ангел-хранитель…
13.12.21
Сон к улучшению финансового положения. В Вас есть потенциал, чтобы зарабатывать больше, в приоритет на ближайшее будущее поставите карьеру и не пожалеете об этом.
13.12.21
У вас в новый год будет дружеская мужская коллективная компания.
13.12.21
Здравствуйте, жизнь Вам дает надежду на новую постановку цели, которая приведет к успеху. Особенно по темам материального мира.
13.12.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
07.04.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store