Сон, в котором я пришел в гаражный кооператив. Встретил людей из прошлого, с которыми некогда работал. Во сне преобладал синий цвет. - вопрос №4568053

600 p
Сон, в котором я пришел в гаражный кооператив. Встретил людей из прошлого, с которыми некогда работал. Во сне преобладал синий цвет. Буд-то это не гаражный кооператив, а что-то красивее. Синие мощные колонны, как во дворцах. Остальные постройки синего цвета. Людей из пролшого, которых я встретил организовывали что-то вроде застолья. Я походил, пообщался. Чего-то конкретного из общения не помню — на этом не было фокуса. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Выходите на новый статусный уровень. Это может касаться как личной жизни, так и финансовой, что скорее всего. Судьба открывает перед Вами новые возможности, выводящие Вас из низов в верхи. Позитивное состояние во сне — Ваше позитивное состояние в новом году. Синий цвет-символ покоя, достатка, успеха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают в ближайшее время хорошие новости о тех вещах которых вы так давно ждали, ваш сон к хорошему
Женщина из прошлого обьявится, наладятся отношения, к совместному проживанию.
Артём, дорого вечера)
Вы попали в прямом смысле этого слова в астральный мир. Синий цвет — это цвет аджна чакры, который преобладает вместе с белым, фиолетовым и сиреневым в тонких мирах высокого порядка. То есть общение у вас с людьми происходило через определённый канал, который связывает два света — тот и этот. Застолье — это всегда помин. Скорей всего, в ближайшее время узнаете о смерти какого-то знакомого вам человека. Человек этот хороший. Уйдёт спокойно из этого мира в высокие планы, не в нижние миры.
Сон сулит Вам удачу… благоприятное течение дел… Финансовое благополучие
К приятным событиям.Вероятно перед Новогодним праздником Вас ожидает застолье  в праздничной атмосфере с коллегами.
синий цвет это цвет интуиции… у вас интуиции сильно и есть лидерские качества… вы видели много сны и иногда вещи это о интуиции говорит… вам духи предков помогают… вам стоит работать в организации или компании  вы сможете управлять несколькими людьми… кроме этого немного духовности заниматься пойдет вам в пользу.
Добрый вечер, вести из прошлого, вероятно прошлые связи, знакомства, общение вернётся в вашу жизнь.
Это к деловой встрече сон
Это к лучшему.  Синий цвет -это достижение успеха. Финансовый план.  Поднятие карьеры в гору
Добрый день! Синий цвет в психологии рассматривается, как создающий спокойное, умиротворенное настроение. Ваш сон возвращает вас к прошлому и к тем людям с которыми вы работали. Это, как подведение некоего итога, который не вызывает у вас никакого сожаления, а наоборот явилось некой отправной точкой вашего успешного пути по жизни. Сон раскрыл вам то, что ваша карьера, как награда, дающая спокойствие и уверенность (синий цвет и высокие колонны). Все говорит о том, вам не зачем суетиться по жизни. Все отлично. Особенно в преддверии Нового Года. Хороших снов!
Здравствуйте! Сон говорит о больших карьерных перспективах в ближайшее время, о повышении стабильности в жизни, о внутренней гармонии, хорошем здоровье и уверенности в завтрашнем дне. Кроме того, скоро Вы получите какие-то новости об интересных для Вас вещах. Узнаете то, что давно хотели узнать, но не верили, что такая информация придет. Это может быть связано с какой-то тайной или мотивами поступков людей в прошлом.
сон ваш благоприятный… к переменам в жизни… в новом году вас ждет прибыль и стабильность в финансах… у вас сильный ангел-хранитель…
Сон к улучшению финансового положения. В Вас есть потенциал, чтобы зарабатывать больше, в приоритет на ближайшее будущее поставите карьеру и не пожалеете об этом.
У вас в новый год будет дружеская мужская коллективная компания.
Здравствуйте, жизнь Вам дает надежду на новую постановку цели, которая приведет к успеху. Особенно по темам материального мира.