Прогноз-расклад на личную сферу - вопрос №4569010

1500 p
изображение из вопросаЗдравствуйте! Что ожидает эту девушку в ближайшие 14 дней? Интересует расклад на личную сферу и дружеские связи. Что случится в декабре? Кто проявится, а кто уйдёт? Что ожидает в канун Нового года?

16.2.88, время 10:00, томск
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В декабре мужчина поздравит с празниками и в январе появится и поздравит. Особо никаких перемен в декабре не увидела, кроме работы и денег, будут средства у вас чтоб отмечать праздник, подарки купите, будет подруга рядом в новый год или знакомая хорошая и так отметите новый год. А мужчинка позже тот вас поздравит. Он женат, но встречу с вами мечтает. Будет встреча с ним, возможно и  больше что-то. Чувств своих он от вас не скрывает. любит и тоскует каждую неделю по вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примет решения разрушить отношения.Решения справедливое.Отношения уже себя изжили.
Откажеться от прошлого.Впереди сотрудничество с мужчиной, которое принесет удачу… В финансах ожидает приход.
Здравствуй, Дружеская среда очень спокойная, все знакомы погружены в свои текущие дела. Не показано особого движения или перемен. Если у Вас с друзьями уже есть планы, то скорее всего эти планы осуществятся.В личной сфере нет доверия, но все идет по течению.Девушке предстоит принять решение в конце года.
Доброго времени суток. Будет серьезный разговор, который приведет к примирению.
Здравствуйте,  вы ждете прояснения ситуации с мужчиной, действия от него. И оно будет. Что-то прояснится между вами, услышите ответы на свои вопросы, получится поговорить. У вас пока самое начало развития отношений, он настроен на вас, вы его привлекаете очень, но не ждите от него быстрого развития, это человек неторопливый, для него прежде всего общение и дружба важнее,  очень плавно потом переходит в отношения
Здравствуйте. Будет общение с мужчиной, много эмоций. С друзьями всё хорошо, положительных эмоций много.
Отношения продолжатся со знакомым мужчиной
В вашу сторону будет направлено внимание друзей и близких, показано что будут новые знакомства но они посредственные. Показано что будет внимание мужчины квам.
Уйдёт из вашей жизни старое, на смену до конца декабря будет новое знакомство с перспективой серьёзных отношений, мужчина стабильный и серьёзный, открытый, готовый к семейной жизни, изначально сложаться дружеские отношения, со временем перерастут в большее, в февраль месяце будет развитие отношений, новый год встретите в кругу близких людей
Здравствуйте! Личная жизнь вас не особо радует и вы переживаете. До нового года период ожидает быть напряжённым, будет много дел, что-то завершится и уйдёт из вашей жизни, подведёте итоги и возможно проститесь с прошлым, что уже изжило себя. Ожидает звонок или сообщение от старых друзей, которых давно не видели. В канун праздника могут быть неожиданные события и предоставиться шанс, важный разговор, благодаря которому разрешаться какие-то вопросы, для вас значимые.
Добрый день в ближайшие две недели приблизится мужчина с которым много времени общаетесь через телефон, далее что касается каких то важных перемен в личной жизни пока таковых нет.
в личном — тут я вижу симпатию мужчины к вам но при этом имеется неопределённость, то есть, мужчина испытывает симпатию но развития ей  не даёт, но зато упорно занял позицию наблюдателя за вами и вашей жизнью.
Здравствуйте, уйдет из Вашей жизни человек, который уже не звонит и не пишет. А пару новых придет. Но развитие ожидается уже в следующем году.
Дружеские связи не наблюдаются, один подвох везде, а так все по прежнему останется.
Здравствуйте.
Вас ждёт примирение.
Праздник в дружеской компании.
Всех благ!
Ваши  ожидания  и желания  осуществлятся  в Новый  год ,  и  после уже  самих  празники  принесут вам  много хороших  сюрпризов  от  тех людей, от которых  вы  уже ничего  не ждете.Выбор  будет  сделан, с кем вы останетесь  ,. а кто-то  сам  уйдет  из  вашего  общения.
Говорит нам о том, что дама получит удовольствие от внимания мужчины и от интимной связи с ним. Он может быть красноречив на комплименты и даме будет приятно проводить время с таким активным поклонником. Очень вероятны подарки.
В работе оперелился порядок, вместе с тем требуется периодически переключаться с одного вида активной деятельности на другой, иначе у вас падает работоспособность, под конец года накопилась усталость, что в  личной сфере, особенно, что касается проявления симпатий некоторая отстраненность, слишком высокая чувствительность и зависимость от настроения, у вас есть сильная привязанность к одному человеку, однако не исключена возможность и стороннего вмесшательства в вашу связь, грядущие перемены воспринимаются вами с беспокойством, родные  и близкие оказывают сильное влияние на настроение, что потребует вашего внимания и заботы, месяц декабрь для вас волнительный будет много неясных и таинственных событий, которые могут произойти внезапно, то что вами не было решено преже, как " вспылывает", что не доделано в прошлый период, теперь обстряются взаимоотношения, обманывает тот, на кого вы возлагали свои надежды, вас посещают разочарования в блмижайший период 1в 4 дней, в канун  праздников возможность простого  отдыха в семейном кругу, и вам будет благоприятно  провести выходные с семьёй, вам стоит общаться только с самыми старыми и проверенными людьми, что может не обрадовать вас в канун праздничного периода, это внезапные изменения  и события в жизни близких, условно родителей. Уйдет от вас всё, что уже отжило и больше не приносит пользы, декабрь великий чистильщик, всё старое отпадает, связи и люди, отношения, а уединение помогает собраться с мыслями, и  взглянуть на мир по иному, в период с 27 декабря по среду, 29 декабря, транзитное Солнце в квадратуре с Венерой, мягко говоря, это не смаое лучшее время для чувств и симпатий, как раз наоборот, торжество «новый год» пройдет более скормно и тише обычного, накопившиеся неполадки, личные отношения у вас не клеятся и возможны скандалы, которые испортят весь праздник.
Здравствуйте.
Встреча нового года в кругу друзей со своим молодым человеком. Правду вам расскажут или услышите от кого то. Отношения могут с женщиной закончится и скорее эта ситуация связано с мужчиной что у вас на сердце.
Добрый вечер идёт информация что у вас привязка к прошлому и идёт негатив и мужчины, и ваша бабушка дух кровной против етих отношений, вы и по здоровью ослабли.Мне идёт много тревоги вам надо усиляться и начатьс чистого листа и вашемроду много загадок идёт и мне идёт мальчик рода и крик.В течении етих дней не вижу что то очень важное на лучшее, у вас в будущем идёт любовь и брак но пока етого мужчину вы не знаете, и ещё мне идёт ваш дом и каридор и угол с негативом.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ваше полное и мужчин, с уважением Андрей Спаситель
изображение из вопросаЗдравствуйте, в голове у девушки Статусный Король (возможно связан с работой) К нему у неё глубокие чувства, она как бы связанная, не может поступить по своему. А дружеские связи показывают людей готовых прийти на помощь и вместе встречать праздник. Что уйдет? Уйдет печаль и неуверенность. Что будет? Откроется новое будущее — карта Звезда!!! Появится новый человек с которым будет Доверие и он  станет помощником, покровителем для девушки.
У вас как уходит почва из под ног… Это и не даёт простроить отношения....

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/9E-owIcBlU4mpw

Вас ждут отношения с мужчиной на которого не делаете ставку, его вариант для вас выглядит наименее привлекательным.
Здравствуйте, что то в начале расклада прям вышли одинаковые по смыслу карты, такие как: Замороженность", «Откладывание», «Терпение», «Молчание», «Ожидание». Скорее всего, какие то желанные вами события запаздывают, откладываются, переносятся или медленно тянется какое то дело. Если это так, то следуйте совету карты под названием «Терпение». Напишу значение оракула.
Вы забыли как нужно ждать, это почти забытое искусство… и ваше величайшее сокровище-это ждать подходящего момента. Да что уж говорить, даже природа ждёт этого момента. Деревья знают когда пришло время цвести и когда сбрасывать листья, стоять обнаженными под открытым небом).
Будьте терпеливы, пассивны, позволяйте природе идти своим чередом, ожидайте, не стремитесь получить что то мигом или сразу, всё придёт, когда настанет время. Карта готовит вас к чему то важному).
У другой колоды спросил к чему же? И вышла самая тёплая карта Солнца. Солнце-это рассвет, как говорят, тяжела ночь перед рассветом, главное ее прожить, а дальше -свет, радость, новые планы, события, наполняющие жизнь, новые возможности, огромная созидательная сила. Это одна из лучших карт, несущая ясность, счастье, потепление, примирение. Жизнь повернётся к вам солнечной стороной и преподнесёт радостные подарки и сюрпризы, торжественное и праздничное настроение, приятный отдых.
Солнце следует за арканом Луны, что может служить признаком  сомнений в некоторых людях или неясных, мутных ситуациях. Но ясность прибудет, дождитесь её).
Вытащил ещё одну карту и вышел туз кубков-ох, скоро начнёт наполняться ваша  чаша любви). Карта говорит об исполнении желания и о празднике, застолье. Не ищите любви-Любовь сама найдёт вас).

Из жизни может уйти Рыцарь Пентаклей. Какой то деловой и денежный мужчина.

С уважением, Константин.
В марте придёт человек который сумеет доказать своё истинное отношение к вам, любить будете друг друга
Добрый день.
Карты показывают, что затянулся сложный период в личной сфере, нет движения, нет теплоты в общении и общения маловато. В ближайшие 14 дней ситуация изменится значительно.
Праздники, вечеринки и общение с друзьями.
Знакомство с энергичным, активным мужчиной, если партнер уже есть переход этих отношений на новый уровень. Новости, короткие поездки, развлечения. Череда каких-то событий или встреч.

Здравствуйте, Олеся.

В ближайшие две недели возможен конфликт с мужчиной. Сначала он будет избегать острых углов, под конец второй недели все же ответит за себя, но вам это может не понравится, ибо действовать / говорить он будет в своих интересах, не учитывая ваших.

С друзьями возможно либо примирение, либо вы просто отпустите ситуацию. В любом случае вам будет комфортно в том окружении, в котором вы будете в эти две недели.

В личных отношениях зреет конфликт, снова информация дублируется. Будут прояснятся какие-то подводные камни, скрытые вещи всплывут наружу.

Придет кармическая ситуация. Даже если и не хотите, то не избежите. Все люди, с которыми будут решаться вопросы, здесь не случайны и нужны для чего-то.

А уйдут те, кто уже ушли. Такое ощущение, как будто вы просто отпустите тех, кто УЖЕ ушел из вашей жизни. Те, кто в ней есть сейчас, остаются на месте, хоть и будут турбулентности.

Канун нового года, не смотря на встряски, ознаменован Арканом Солнце. Это благополучие, радость и оптимизм.

Успехов!

Все обстоятельства сами решаться нечего не надо делать
Здравствуйте. В отношениях с мужчиной будет поставлена точка, и это идет по справедливости и судьбе. Так как он не приносил вам счастья и не имел серьезных намерений. У вас будет стоять  выбор, как провести новогоднюю ночь — от друзей поступит интересное приглашение. А перед новым годом ожидает романтическое знакомство с молодым человеком.
Здравствуйте!
Что ожидает эту девушку в ближайшие 14 дней?
Интересует расклад на личную сферу и дружеские связи.
В любви -идет очень сильное искушение каким-то мужчиной.Это будет занимать все мысли в эти дни.
дружеские связи-тут идет общение, но кто-то может уйти, это как обида в отношениях-тайная или явная.

Что случится в декабре?
В любви-вы будете заботиться о ком-то сильно в вашей жизни, проявите свое женское естество.Также будут мечты отрывать вас от реальности.

Кто проявится, а кто уйдёт?
Проявится мужчина и женщина к вам.

Что ожидает в канун Нового года?

Связь с мужчиной на высшем уровне.Но тут препятствия, возможно и другая женщина, мужчина будет вам что-то говорить, обещать или увлекать фразами, заманивать своей харизмой, словами…