обрый день! Мысли, чувства и намерения дениса? Что сейчас и что ждёт на ближайшие полгода? анастасия (17.11.1987) и денис (10.04.1982) Спасибо - вопрос №4569165

4 ответа

Ответы

Ссора сейчас.Помиряться.И так постоянно.Кайфуют от этого.
Здравствуйте,  намерен развивать отношения. Сейчас о странно, ей сложно понять как он будет действовать, но это временное затишье
Здравствуйте. Запутался он. Есть чувства у него, хочет отношений.
Здравствуйте! Мыслей много, чувства есть, намерения заторможенные. Есть желание развивать отношения, но что-то мешает. Дайте ему время, он в состоянии показать себя с лучшей стороны и делать шаги к Вам.