Помогите в сборке пк. - вопрос №4569393

Процессор AMD Ryzen 5 1600 BOX Материнская плата ASUS PRIME B450M-K II
Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 300 480 ГБ 2.5" SATA накопитель A-Data SU635
б
лок питания имеется на 500вт
видеокарта gtx660 (в дальнейшем планирую поменять на более мощную)
оперативку хочу 2 по 8 гб.Какую лучше? и какие есть замечания по этим комплектующим? просто нужен комп до 40 000
2 ответа

Ответы

Компьютер  нужен для чего?  Если для игр, то странный выбор диска.
Здравствуйте.
Лучше дайте адрес сайта магазина, на котором вы железо подбираете — можно будет более предметно о чем-то советовать.
Для BOX комплектации ЦП зачем еще один кулер? Что из перечисленного будет покупаться, а что уже есть?