С кем какое общение ожидает когда разговор? - вопрос №4569411

600 p
С в е т а 38 л брюнетка карте гл.козер
А н д р е 40лет весы голубые гл.
М а р а т 48 лет светл волос. кареглазый водолей
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У одного из них присутствуют флюиды к другой женщине, которая проявляет страстный интерес. Оба мужчины с осторожностью воспринимают новые отношения. Один из них много не договаривает и у Вас к нему есть недоверие.  Разговор будет в ближайшее время с Андре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Маратом должен быть разговор.
Андрей,  Тут могут быть не завершенные отношения или долго тянущийся бракоразводный процесс. Или же мужчина, пока не готов покидать прежние отношения по причине каких — то невыгодных и кабальных условий
А   Андреем у вас может быть в  скором  времени приятный  разговор., и  не только желания  встретиться.
С Маратом будет общение позитивное.
Андрей немного будет занят
Андре готов всегда быть рядом, но Вы его не принимаете, не видя в нем свою отдушину. Марат-серьезный мужчина, принципиальный, за него можно и побороться, другого пути нет, сам будет отстраненным. Занятой и категоричный, чем Вас и очаровал. Разговора не ожидается, если не начнете действовать.
С Маратом не чую связи, ближе Андре вам идёт.
Это романтичные отношения или флирт с мужчинами.Причем не вживую, а по телефону или через интернет.У Андре планы более реальные.Даст о себе знать в течение недели.Марат сам еще выбирает, с кем ему общатся.
С Маратом вскоре будет разговор. Общение здесь с нотками чувств и романтики.
С Андре показано общение больше дружеского характера. Разговор показан в январе с ним.
С Маратом и Светой
С обоими связь будет держать