Кем стать? - вопрос №4570408

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Екатерина 20.05.1991. Интересует вопрос с профессией, карьерой.
Я люблю сочинять истории, есть успехи на литературном поприще (высокие места в конкурсах), но заработать на этом не получается. Работала в газете редактором, пока она не закрылась. Ищу что-то похожее несколько месяцев (живу в регионе), но либо далеко находится вакансия и неудобно добираться, либо я не подхожу по каким-то параметрам. Еще нравится общаться с животными, присматриваю также что-то с этим связанное.
Вопрос: найду ли я работу по призванию, так сказать, по душе в ближайшее время? Какой примерно срок? Если нет, то в какую сферу перейти в своих поисках?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В Вас много талантов, вы реализуете себя и станете личностью на своём пути.Ваш опыт и знания помогут в новом месте и ждет вас самый лучший период впереди просматривается, вас будет словно рука помощи вести по пути.В близи… по душе… Будьте уверенны и вы сейчас фокус и взгляды, вас будут многие видеть)) что и станет выход  и входом в свет))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы склонны к тонкому, кропотливому труду. В качестве основного рода деятельности  выбирайте искусство или гуманитарные науки.
так вы сможете добиться удачи именно по линии писательства и это явно не просто хобби или увлечения а в этом есть талант но так же в сможете создать своё дело быть независимой
Весной будут предложения по работе.Скорее всего Вы сами захотите что то  свое открыть. Вам подходит быть дрессировщиком, а так же профессии связанные с лесом. Торопиться не будите с выходом на работу.
вы так и пойдете той же дорогой, просто это будет удаленная работа, связанная со сми и версткой, но это будет не типография и не издательство, компания, которой нужны услуги по написанию текстов и ведению сайта

В течение 2-х месяцев найдете работу по душе. Вас всё устроит на новом месте и коллектив и зарплата.