Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в наступающем 2022 году. Анна 12.08.1977 год родилась г Минск - вопрос №4571022

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В наступающем году у вас ждет внимание мужчины, большее раскрытие личной жизни.
У вас будет он хорошим и стабильным в финансах, я вижу что возможно повышение финансового дохода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все очень хорошо в делах, финансах, но карты показали проблемы в личных отношениях. Опасайтесь вмешательства третьего лица.
здравствуйте,  в новом году расклад показал у вас возобновление старых отношений. Будете приятно удивлены, и в то же время вы этого ждали, смешанные чувства. А мужчина  без вас поймет что скучает что многое упустил, у вас второй шанс на отношения, возрождение чувств
Добрый день.Ожидает финансовый взлет.Активный период.Год построения будущего.Год формирования.Можно смело и решительно ставить цель, будут новые пути к достижению, но и это для Вас будет к лучшему.Берегите себя.Год для Вас будет шагом к перспективам, так же показана возможность смены локации.
Здравствуйте, у вас возможно вложение финансовые, на работе все хорошо, коллектив дружный, по здоровью все стабильно, в личном могут быть разногласия.
Здравствуйте.В будущем году, ожидайте.поездки парочку.отдых.путешествия.стабильность в доходах.стабильность в здоровье.мужчина что рядом, как то по новому взглянет на вас, и начнет как то проявляться чего раньше не делал.
Вполне счастливые отношения с мужчиной, которого любите и ждете. Все остальное у Вас уже сложено и налажено.
В личном у вас идёт гражданский брак, помолвка, отстаивание своих интересов, не ищите подвоха, где его нет ,,,
Здравствуйте Анна. Ваша финансовая независимость в 2022 году укрепится, так как будет отмечен ваш профессионализм и  трудолюбие. Но постарайтесь не давать деньги в долг, возврата можно не дождаться.  необходимо научиться говорить о своих чувствах близким. В  отношениях с партнером может  наступить кризис, стоит научиться идти на компромисс и учитывать его  интересы. В силу вашего характера вы легко преодолеете  черные полосы, которые могут быть на пути. В целом год успешный!
Здравствуйте! Ждет общение с мужчиной, хорошо будет Вам с ним.
будете вместе со знакомым мужчиной…
Здравствуйте, возобновление отношений с мужчиной из прошлого у которого ещё не прошли к вам чувства
Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной и удача в  карьере на работе.
  1. В браке у вас все хорошо будет. Нет помех
  2. Покупка или сделка будет в следущем году
Перемены в финансовом плане. У вас улучшится положение дел. Вы почувствуете значительный денежный приток.
Доброго.

Начало 2022 — врывание в жизнь мужчины из пошлого, либо, много мыслей о нем. Из очень уже далекого прошлого и давно закрытого. Это не приведет к чему-то масштабному, но краткое пересечение может произойти.
В феврале — любовная любовь с текущим партнером, идиллия.
Весенний период станет особо удачным по рабоче-карьерному вопросу, самореализации.
Июнь — хороший отдых с любимым.
Осень 2022 великолепная. Здесь может проиграть удача в работе не только у вас, но и у второй половине. Вплоть до повышения. Удача и по финансам хорошо будет. В семье идиллия. Осенью еще будет поездка. Много общения с друзьями. Декабрь спокойный.

Удачи!
Переезд или поездка вас ждёт приятные события
Здравствуйте, у Вас будет серьезная перемена в любви и отношениях. Судьба будет Вас  буквально побуждать к переменам!
Здравствуйте!

Анна!

В отношениях небольшой кризис.Мужчина  хочет чувствовать себя главным, но есть уже небольшая рутина в отношениях, это можно менять, тогда все будет гораздо лучше.
В работе-завешение какого-то этапа, может и начало новго, но это также как вмешательство обстоятельств в работу.Может это пандемия, или еще какие-то форс мажоры. Это надо учесть.
Здоровье.
Прошлое откладывает свою печать на здоровье в 2022 году.могут проявиться прежние заболевания или по роду.Но все может пройти мимо, если вовремя уделить внимание-отдыху, натуральный продуктам, диете, спорту.

Здравствуйте, Анна!
У вас в прошлом очень много было кармических мужчин. Вы просто не могли этого понимать и ввязывались в отношения, вас безумно тянуло к тому, что не могло быть вашим. Но есть и хорошая новость: будет мужчина в апреле -мае 2022 г знакомство будет вашим, для развитии любви. мужчина добрый такой, интересный, вам он сразу понравится, нрав его, характер, он конечно будет мудр не по годам, вам будет вместе нравится, потому что на одной волне с ним будете. Вас ждет Анна — новый путь, изменение судьбы. Будете новые желания и цели воплощать, вы выйдете замуж снова.

@ SOFIA CHERNAYA