Скажите дорогие эксперты, что меня ( Санта 27 лет ) связывает с Владимиром 68 лет ? кем он для меня приходится ? - вопрос №4571185

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет родство душ. Связь между вами. Сильная. Нежные чувства.  Как наставник или человек как то  проявляющийся в жизни в качестве учителя.  Вы как ученик идете. Есть недомолвки или  определенные страхи. Печаль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мощнейшая энергетическая связь живого и мертвого.
Семейные корни связывают.
Родная кровь. Это Ваш близкий родственник
Добрый вечер
Просматривается — Близкая кровь.
Я не увидела родственной связи
близкие родственная связь, кровная, это либо отец, либо дядя
Кровная    связь       между   вами -   он    или   биологический отец   или    дядя   ваш  .  Вы не  чужие- точно!
Это Ваш папа
Вы думаете, что он ваш папа. Ищете его, его нет рядом с вами.
Общения с этим человеком не было, он жил на расстоянии, но вы хотели и искали общения с ним. Для вас это тяжело морально. Много эмоций.
Этот человек более очень тяжело, он не встаёт с кровати.
Связь есть как с дочерью энергетически, но физически вы не жили вместе, он ушёл или не знал о вашем рождении.
Отец
Человек, оставивший след в вашей душе

Родственник. Его вживых нету.