Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Семья, дети, любовь? Артур 29.11.76 - вопрос №4571282

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Артур в данное время избегает всяческих дел и скоплений знакомых, он предпочитает обществу домашнюю обстановку, его основная энергия расходуется на собственный дом и семью, так как более всего в этот период обеспокоен безопасностью и надёжностью существования себя и своих самых близких. Он расслаблен, у него смягчается характер, появляется нежность и обостряется чувство любви, утончается вкус, возрастают его бытовые потребности и просто повышается аппетит, он становится более спокойным и обстоятельным, несколько приземлённым и осторожными, но в то же время замедленным, как бы сонным и даже ленивым, весь в себе, в окружении близких. Но, скоро его опять душа позовёт в дорогу, долго он не сможет отдыхать.
Здравствуйте, Артур свободолюбивый, у него есть семья и дети, но на стороне у него есть дама, с этой дамой он прекрасно проводит время, когда оно у него есть. К этой даме у него есть чувства, но из за семьи Артур ведёт себя недосказано, скрытно, и иногда имеет манеру пропадать.