ответ экстрасенса - вопрос №457137

я родилась, чтобы страдать?27 марта 1966 00часов 10 минут.москва

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Каждый рождается, чтобы научиться быть счастливым. Вы творческий человек и вполне можете это. Просто есть препятствия, которые нужно убрать.

С уважением, Надежда.

родились чтобы получать опыт, причем в потоке счастья и любви, проявляя ко вселенной благодарность, доверие и, конечно же, любовь!

почему вы выбрали такой вариант (страдь) — это ваш выбор, сделайте другой выбор.

Да нет. По дате рождения не видно что бы Вам дана была эта участь. Но то что нам дают уроки свыше -это точно. Нужно знать за что и вовремя исправлять ошибки.

@ SOFIA CHERNAYA