Здраствуйте! Есть ли подселенцы у мужчины и девушки или сущности ? Какого они рода? Вредят или помогают ? Была ситуацыя что на мужчину напала некая сущность в облике волка после того как он меня - вопрос №4571638

изображение из вопроса изображение из вопроса
обидел и он обвинил в этом меня потому что произошло это после нашей ссоры. Сущность та приходила к нему ночью и с агрессией нападала как он мне сказал. Связана ли была со мной та сущность или это совпадение? Спасибо за ответ! Интересует наличие подселенцев или привязанных сущностей. Если есть то какого рода сущности и на что способны Ярослава / Сергей.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В вас обоих они сидят, и не по одному.