Сколько будет браков? Когда появится надежный спутник жизни. 5.04.1994 - вопрос №4571666

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике вопроса барака будет 3.Будущего партнера вы уже знаете он вам известен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 брака, но вернётесь Вы к первому, ибо ребёнок будет от этого человека и любить Вы будете только его, лишь из-за обстоятельств будет не долгая разлука.
Добрый день, в ближайшие 3-6 месяцев у вас будет очень хорошие  отношения, знакомство произойдёт  в большой компании. Очень скоро
Здравствуйте! Серьезное знакомство будет в августе. По судьбе у Вас более одного брака, но у Вас есть выбор и будет выбор, кого предпочесть.
В 2023 году. Вы очень свободу любите, и выбор партнёра делаете тщательно сами, не нравится когда вас ограничивают, поклонников много. Темноволосый мужчина,  старше вас, сейчас в браке, будет разведен

Доброе утро. По судьбе у вас идёт один Союз. Но у вас будут разногласия и вы будете расставаться с ним. Ну в итоге вы помиритесь и опять станете семьёй.

Появится в конце следущего года.Может быть 2 брака, но одна большая любовь.
В 28 лет появится спутник жизни, по судьбе два брака
Здравствуйте! Вам по судьбе идут два брака. Ребенок будет в первом браке. Уже к концу лета 2022 года в Вашей жизни появится надежный мужчина, с которым свяжете свою жизнь. Это и будет первый брак. По глупости разведетесь и свяжете свою жизнь с другим. Второй брак будет непродолжительным. Вернетесь к первому мужу, сделав переоценку своих приоритетов и жизненных ценностей, поумерив свои амбиции и научившись принимать решение не спонтанно, а тщательно обдумав.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте!!! идет информация, что ваш мужчина уже на подходе к Вам, ваш будет именно.Ответственный, сильный по духу, крепкий, семейный мужчина и перспективен по жизни, он будет удачен для Вас.Надежный брак показан и идет информация что вас ждет смена обстановки впереди, которая зарядит Вас новыми эмоциями.
Один, судя по всему, уже был. Не сложилось. Всего по судьбе два брака, но к нему нужно будет морально подготовиться, а пока часто оглядываетесь назад. Года через два.
Здравствуйте,  по судьбе три брака, вы уже были замужем
Здравствуйте! В течение жизни у вас возможны два брака. Кандидат в спутники жизни у вас появится в 2023-24 годах. В указанный период у вас так могут сложиться обстоятельства, что придется выбирать из двух или нескольких мужчин.
Еще один- появится в вашей жизни в следующем году, ближе к весне мужчина с которым вы построите именно серьезные отношения.
просматривается один официальный брак (неудачный)     надежный спутник появится в течение 3-х лет
В конце лета  следующего года встретите мужчину, верного и надежного, по судьбе два брака у Вас.
Показано 2 брака, спутник жизни показан в 2022 году.
В следущем году появится мужчина. 1 брак будет