Какое состояние здоровья сейчас и сколько лет суждено прожить мужу?Муж Руслан 4.10.70. - вопрос №4572083

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Состояние конечно не очень и как-то все резко получилось, как быстрый водоворот закрутил, можно сказать резко и неожиданно. Но сам мужчина сильный, властный, будет бороться и не сдаваться и судьба за это его вознаградит долгожданным и неожиданным подарком. Все будет хорошо, врачи ему помогут, он будет жить! Диагнозы ставит врач, но могу предположить, что причина болезни связанна с головой, или с психикой. С уважением, Мария
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Состояние здоровья у вашего мужа не очень хорошее, но жить долго будет.
не меньше 20 лет
слабая энергетика по здоровью… у вас идет другой мужчина, с которым до старости доживете…