Здравствуйте. Что ждёт меня в 2022 году?Интересует сфера отношений и карьеры. Рада рождения 22 октября 1997. Так же интересно когда появится семья. - вопрос №4573010

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Агне!
В 2022 году, вас ждет новый путь, выбор судьбы, новое знакомство, можете получить помощь от мужчины в сложной для себя ситуации, в которую попадете по незнанию всех ее нюансов. Совет — обратить внимание на непроясненные личные отношения.Новое знакомство вас ожидает через шесть месяцев, которое может развиться до любовных отношений.Он вам сразу понравится.Он вашей национальности, одного возраста, почти ровесники. Агне, рядом с вами  появится мужчина — постарайтесь посмотреть на него реально, не ждите от него невозможного, не подгоняйте его под свои схемы и не торопите события — доверьтесь естественному их ходу. У вас появится возможность быть вместе, быть может не официально оформив отношения через полтора года, после знакомства… Здоровье нужно будет поберечь.Отпуск хорошо проведете в паре с кем-то, когда у вас будет отпуск. Здесь как говорится человек взял вожжи в свои руки. 10 мечей — это любовь, успех, праздник, изобилие, светлая полоса, что она наконец начинается.По звезде — звезда, всегда вселяет надежду, всегда говорит о успехе, о переменах, о переменах, которые давно не приходили, которые вы уже давно ждете, понимаете, о какой-то надежной помощи, может кто-то вам поможет, это исцеление, если вы болели — это исцеление от болезни, это новый шанс, это какие-то искренние эмоции, возможно вы встретите человека, который на самом деле к вам будет испытывать настоящие и искренние эмоции.И вам это будет приносить счастье и радость.Это достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат. Возможно вам предложат очень хорошее место работы, так как достаток очень хороший к вам идет. Финансы у вас будут весь год, год будет стабильным в плане работы, финансы будут, менять работу вы не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карьера: Вы можете сменить место работы, на более интересное для Вас. Будут знакомства и выбор, Семья через 2 года у Вас будет, С мужчиной еще не знакомы.
На другую работу устроитесь в следующем году, с очень хорошими финансами. Так же мужчина другой появится на горизонте и совместные дети.
Здравствуйте
В следующем году у вас будет несколько знакомств с мужчинами, но все они непродолжительные
карты показывают что все что будет у вас в личной жизни в следующем году – это временное явление, это не те люди которые подарят вам счастье
семью вы создадите с мужчиной которого вы ещё не знаете познакомитесь вы с ним в 23-м году
А семью создадите во второй половине 24года
что касается карьеры. Здесь вы будете заниматься любимым для вас делом, появится вариант работы который вам будет нравится и вы будете чувствовать свою творческую независимость
всех благ
Очень успешны, как-будто все дороги перед Вами открыты. Любимый уже рядом, и в этом плане уже ничего не поменяется, к созданию семьи все и будет идти. На работе Вас уважают, при этом не лукавя. Руководство не может не заметить Вашего трудолюбия и стремления вносить в работу посильный вклад, поэтому им будет рассматриваться Ваше продвижение.
Доброго времени суток
У Вас будет формироваться по новому путь в 2022 году.ждут победы и малые и большие.Чувствую, что вы уже на пороге перемен в личной жизни, чудеса зарождаются, показывает в целом, что дверь с февраля открывает путь к новому.В январе будет небольшие шаги в сторону перемен и смен обстановок, но больше события будут активнее с февраля/март/апрель и осень — многое будете решать в личной жизни и в карьере показывает, хороший период будет и даже Вам не страшны преграды малые, пройдя уверенно, мирно, зажжется ваш свет, фокус формирования года 2022 в ваших руках.Счастья, изобилия, любви!!!
вижу с коллективом будете работать в 2022 г.документы компом… там вас женщина поддержит… она выше вас должности… аура хорош порчи сглаз нет.светится аура.интуиции не плох у вас… сладости идет вы или мама меньше надо употребить сладости склонна вес набрать вы… финансы и карьера будет хорошо стабильно… а в личном идет будет не ясность какое то с парнем… флирт будет от парня… но он не будет ваше будущее… до замужества еще далеко… карьера сделаете и потом замуж выйдите и дети будут… вы вижу однолюб… вам подходит мужчины старше вас отвественный энергичный потому что вы энергичная.будет такое мужчина в будущем…
Карта суд это перемены к лучшему, пробуждение всего, хорошие новые отношения, знакомство, всё во благо вам ,,,
В 2022 году будет и знакомство с новым мужчиной и появление мужчины из прошлого, вот тут вам придется разобраться, кто и зачем пришел в вашу жизнь. Семья будет позже 2022 года. В карьере будет складываться все удачно, будет финансовый рост.
У вас через пол года карьерный рост идёт, так же знакомство с мужчиной.семья появится в течении трёх лет.
В следущем году возможен брак. По работе все хорошо будет.
Добрый вечер, отношения у вас начнутся  в следующем году, весной будет хорошее знакомство. Что касается карьеры пока все будет на своём месте ничего особо нового не будет. Но работа будет стабильной. Так в принципе год будет идти посконно. Семью создадите в 24 году
Здравствуйте! Большая вероятность замужества в 2023 году, знакомство в следующем году. Продвижение в карьере и увеличение финансов. Именно личная жизнь и  финансовая сфера успешно проявят себя в полную силу в новом году.
Для вас наступает знаменательтный год, среди ваших близких знакомых и друзей, есть тот, с кем бы вы могли построть семейный отношения, где для ва  на первом месте будет свобода, вы плохо переноите условности и ограничения, чтобы решиться на официальный брак, вам важна длительная связь и абсолютное равенство, в противном случае взаимный интерес притупляется, большую роль играет материальная обеспеченность будущего супруга, и поэтому превалирует любовь к уединению, ваше одиночество помогает привести мысли в порядок, и переоценить уже прожитый опыт, наверняка у вас уже была возможность и вы отвергли любовь, ради положения, устройства и благополучия выражающегося в обеспеченности. У вас удобное место работы и хорошо всё налажено в жизни, кроме эмоциональной сферы, где потребуются дополнительные настройки, не хочук вас расстраивать, но пауза перед замужеством может затянуться, вероятнор из-за чрезмерности в наслаждениях, вашей  склонности к полноте, порой вы требуете большего внимания в свой адрес, без всякой взаимности, завышенная самооценка, самолюбование и требовательность могут оттолкнуть от вас мужчину, который к вам всей душой относится, и готов былд жениться, принцип: « у меня всё впереди» и уверенность в том, что «следующий может быть и лучше», может завести вас в ловушку, производите на мужчин приятное впечатление, добродушной и располагающей к себе, но при дальнейшем развитии, можете пользоваться и манипулировать, у вас развито собственническое отношение, ревность, и вы желаете видеть рядом с собой практичного и состоявшегося мужчину, хотите заключить наиболее выгодный брак. Новый, 22 год предложит вам очередной выбор,  вначале отношения представятся совершенно другими, со временем  всё изменится, ваш брасный спутник будет очень активным и  решительным, вспыльчивым и неуправляемым, отношения с
ним будут неспокойные, будет вас старше на 7 лет, родом издалека, предложит вам переезд в другой город, поэтому вопрос вашей карьеры на 22 год встанет под большую зависимость устройства в личной жизни, для более подробного прогноза на будущий год, указывайте к дате точное время рождения и место, где родились, также где вы находитесь ( город) на данный момент, оченьт важна точка на земле под Солнцем для расчёта веротяности вашего замужества, пока лишь на поверхности, по дате и фотоснимку.

В карьере значительные улучшения. В делах приток -вы сможете в целом себя организовать. В плане отношений -уже знакомый вам мужчина, от него вы увидите в ваш адрес действия. Шаги от него и внимание.
Здравствуйте Агне. 2022 год очень успешный для вас, удача будет сопутствовать вам. Встретите свою любовь, отношения будут развиваться очень быстро и приведут к созданию крепкой семьи. На работе позитивный настрой, будет рост карьеры.
Добрый вечер! В сфере отношений влюбленность. В карьере нужно будет что-то выбирать.
Добрый вечер, провёл анализ вашего дворца Брака и могу сказать, что ваш супруг будет человеком статусным, обеспеченным, очень вероятно что и за финансовой сферы).

Год Тигра приходит с хорошими энергиями в вашу карту. В первую очередь, хочу отметить приход Чиновника, для женщины -это элемент мужчины, будущего мужа и волшебника любви ( звёзды замужества ). Уже точно можно сказать, что следующий год будет отмечен началом долгосрочной истории любви).

Не останутся без внимания и вопросы семьи, быта, в том, числе жилищные и имущественные. В этой сфере тоже произойдут благоприятные перемены )

Год характеризуется еще крупными вложениями и затратами, в особенности что касается недвижимости).

В сфере работы ожидаются поощрения, бонусы или премия). Что то очень приятное ). Это может быть и похвала, хорошие оценки и рекомендации.

Вот такой  вот насыщенный и интересный год вас ждёт).

С уважением, Константин.
замужество у вас идет в 2023м году и благополучное…
Семья  официальная в конце 2023 или в 2024. А отношения будут уже в следующем году с будущим супругом.В наступающем году ярко проявлена энергия выбора. Это касается и личной сферы и карьеры. То есть в личном появится кто-то из прошлого… уже знакомый и возможно когда-то любимый человек… и будет у вас искушение вновь вступить в отношения… поверить что теперь всё получиться так как вам хочется. И новое знакомство рядом. Придётся выбирать. О результате выбора написать не могу… тогда будущее ваше может поменяться не в лучшую сторону. Но выбор вы сделаете и будет он правильный.По карьере выбор такой… вроде бы всё хорошо… стабильно и в середине 2022 года будет как повышение в статусе и возможно в заработке… но как вы чувствуете что это не ваше. Не можете насладиться своей работой по полному… мечтаете заниматься совсем другим… но не верите что это любимое дело способно дать вам достойную оплату вашего труда.Здесь рекомендация для вас открыта… меняйте смело! Когда начинаешь заниматься любимым делом… то выполняешь своё предназначение ( если не знаете какое у вас… можно уточнить)… а под предназначение всегда даются средства материальные. То есть не обязательно от своего дела будете иметь всё необходимое… проявятся другие источники дохода. Удачи!
Доброго.

Вернетесь в старые отношения в 2022 году. Мужчина-тигр(1998). Февраль месяц.
Далее — ровно, а летом, в Июне — очень хорошая прибыль, там же радужный этап отношения. Мужчина может прийти к вам с конкретным предложением, с приятными(важными!) проявлениями, сюрпризами. Аналогично, не вижу, чтобы это был новый человек. Мужчина из прошлого/настоящего, которого уже давно знаете.
В Сентябре на работе — повышение или получение давно желаемого. Будет много радости и позитивных эмоций. В целом, эта тенденция в рабочей сфере войдет в жизнь и прослеживается уже до конца 2022 года.
Семья — в течении 2-3 лет. Брак, ребенок(мальчик).

Удачи!
Добрый день идёт информация что вы девушка та что стремиться делать добро и вашем роду были те кто спасал людей даже на грани своей жизни.Видно и в прошлом темные силы хотели полностью убрать ваш род на плодородие но в роду была сильная кровная ето период 60-80годов пик мне идёт ее защиты.У вас должен быть дар но надо развивать и мне идёт лес и запах трав и ромашка.Насчет личного фронта вам перекрывают будут знакомства и отношения но и будет не стабильность что мужчина  не искренний до конца.Хорошее знакомство и брак идёт в течении двух лет, но надо вам усиляться и снимать осадок негатива от плохих людей в окружении ещё таки остались тянут енергию вашу.Насчет карьеры работы идёт падьом достаток но нечего личного не давайте а то могут забрать удачу.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Изменения вас ждут колоссальны перемены! Главным образом внутренние изменения

добрый день.сделала для Вас рассклад и просмотр ясновидением на весь 2022 год по всем сферам.год обещает для Вас быть плодотворным.Но Вам придется выкладываться на все 100, и не сбиваться с начатого пути, а идти упорно до конца. На работе Вы будете преодолевать сложности, за что щедро будете вознаграждены. Не исключено что повышением по карьерной лестнице. Финансовый поток будет стабильным, что задуманные планы касающиеся финансовой стороны-будут осуществлены.
Кардинальные перемены произойдут у Вас в личной жизни. Вам захочется поменять что то в себе, что и следует тому, что Ваш партнер поймет многие ошибки, и наверняка уже совсем не захочет поступать с Вами так, как это происходит сейчас. После большого примирения, в Вашем избраннике откроются другие чувства, Вы будете чувствовать себя нужной, и понимать что больше Вы никогда не расстанетесь. В 2022 году Вы услышите заветные слова от своей половины, вступите в другую жизнь. Но мой совет-не торопите события, и меньше говорите о своем счастье, завистницы не заставят долго ждать...
Всех благ Вам. Будьте счастливы

Карьера на 2-м плане, главное сейчас удачно устроить личную жизнь и выйти замуж.
В карьере реализуете себя выше и будете продвигать себя а в личной пока тишина
Здравствуйте, у Вас будет Интернет-общение с несколькими людьми, важно не ошибиться, чтобы не пропустить своего человека. В работе достижения, но также много эмоциональных и физических затрат.
Здравствуйте, Агне. Создания семьи в 2022 году у вас ещё не будет, а вот отношения будут складываться вполне успешно. Мужчина будет хорошо обеспечен, возможно значительно старше вас. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
В сфере отношений в  2022 году.

Будут отношения.но вы как-то разделены или расстоянием, или ссора.конфликтные отношения. Трещины, могут  перерасти в в пропасть. Разногласия, отсутствие взаимопонимания. Есть желание подчинить себе партнера, а не выслушать и  понять.
В сфере карьеры.
Ничего реального не будет, только мечты и планы. Конфликт в работе, с коллегами, или руководством. Обновление может пойти  через разрушение старого. Разрыв со скандалом, с сорой. Вы будете  уверенны в собственной правоте.Возможно смена работы.

В течние трех лет возможна семья, но больше пока как гражданский брак.Но все возможно, если эти отношения доработеаете и будет официальный.

В отношениях с переменчивой успешностью. Будите за что то цепляться. Но это уже не будет иметь смысл. Какие то качели, вверх и вниз. Осознание того что вы можете всего сами. Что вы способны дотянуться до небес и желать что угодно. Вы волшебница своего счастья. Встреча  в первой половине года с успешным мужчиной, старше вас.  Мужчина из прошлого будет мешать вашему счастью. Будет выбор у вас.

По работе: В карьере видно влияние на вас некоторых  лиц, мужчина и женщина. Может родители, наставники, мастера или старшие  люди.  БУдет стремительное продвижение  или начало новой работы. Много творческих идей.  Вам надо научиться не слушать мнение отрицательное и хейтеров, или людей злых.  Хороший финансовый год.

По семье: В 2022 году у вас идет преодоление кризиса и  тайные отношения, возможно  вы будите разбираться с проблемами. Избавление от негатива и  ненужных отношений. Разрыв с прошлым.

В 2023 году идет знакомство с мужчиной, победы над личными страхами.
После 2023  идет создание семьи и рождение ребенка.

Всех вам благ!