Здравствуйте.Жалеет ли молодой человек,что меня потерял? - вопрос №4573508

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он жалеет, что вас потерял.
С вами ему было хорошо и очень сексуально.
Вы делали его счастливым.
И еще  вы ему еще подходили внешне-красивы.молоды и привлекательны для него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Он переживает и ему стыдно за свои поступки. Чувствует себя брошенным и никому не нужным.
На данный момент ни о чём не жалеет, осознание ошибки придёт позже
Добрый вечер, к сожалению нет, молодой человек не жалеет об этом
Здравствуйте, да сожалеет, у вас не окончательная точка в отношениях, будут еще попытки наладить контакт, с его стороны. Он не найдет понимания и отношений, такого уровня, как у вас были — все познаётся в сравнении, прибежит скоро
вашей вины нет. но явно его кто то настроил против вас соперница. скажу то что он тоже был не прав и увы сожаления карты не указали
Жалеет и будет еще все делать для того чтобы вас вернуть. Испытывает к вам чувства и чувства сильные. Союз ваш будет восстановлен.
Жалеет
здравствуйте,  чувствует перед вами вину, но пока отстранился, хочет показать превосходство, не любит признавать свою неправоту, ему сложно извиниться.  Тут совершенно глупо расставание, если можно так сказать, у вас не окончен отношения,  вы все равно вышли в раскладе парой, это временная размолвка, до конца месяца помиритесь т.к на но праздники у вас общение и встречи
Здравствуйте! Он слишком погружен в себя, считает, что мир крутится вокруг него. Сейчас — не жалеет. Но позже поймет, что зря это допустил.
Здравствуйте. Есть мысли о Вас, но не жалеет.
у него всё ровно и стабильно, что воля, что не воля  всё равно, ни как от к этому  ни радости, ни сожаления ,,,
Здравствуйте
Именно сейчас он ни о чем не жалеет, считает что он прав что правда всегда на его стороне, что он сделал наоборот лучшее для себя, и даже гордится тем что он смог вот так вот поступить, как бы показать свое превосходство. Но спустя какое-то время его отпустит и он начнёт уже многое понимать, осознавать и вот тогда начнет жалеть об упущенных возможностях
всех благ
Слишком легкомысленный для того, чтобы быть способным к таким чувствам как жалеть.сочувствовать, любить.
не жалеет… себя только любит…
С его стороны проявляется больше раскаяния и чувства вины и ответственности он себя не снимает за то как сложились обстоятельства. Но при этом не последнюю роль для него играют чувство собственного достоинства и самоуважение (как он их понимает), которые диктуют ему, что лучше мучаться угрызениями совести, чем признать неправоту. Но он постепенно все равно отходит от этих эмоций, ощущений.
Считает, что вы сами от него дистанцировались, что-то не так поняли, а в целом он может и не понимать почему вы обиделись.
Но он не переживает, считает, что пройдёт время, и у вас снова наладится контакт.
Не жалеет, считает, что так лучше, чем было.
Пожалеет в будущем… сейчас такой эмоции нет… больше как злость какая-то… что не удалось получить желаемое. А через время будет по вам сильно скучать… жалеть о расставании… поскольку долго ещё не встретит такую девушку чтобы могла ему дать такие чувства. Так что сильно будет жалеть что вас потерял. даже будут попытки вас вернуть настойчивые сильные… но у вас тогда уже будет другой парень гораздо лучше. И этого вы «пошлёте» конкретно и красиво. Удачи!
Просматривается, что жалеет, у него как бы часть жизни разрушена, это вводит его в ступор и он пока находится в подвешенном состоянии, не понимает, что делать.
Нет не жалеет.
Жалеет, но даже ему самому себе в этом признаться стыдно.
Да жалеет
Нет мужчина увлечён делами одинок
Он вас не потерял он по прежнему в вашем сердце.
Сейчас он не думает о возврате хотя чувства к вам есть .
Через определенное время общение у вас возобновится .

Здравствуйте. Молодой человек не считает, что потерял вас, а именно, он уверен, что в любой момент сможет вас вернуть, если захочет. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

Если смотреть чувства мужчины, то он однозначно сожалеет о том, что потерял Вас. Есть чувства тоски, молодой человек скучает. Он думал о том, что делал не так, размышлял. Он хотел бы попробовать все заново, если бы сложилась так ситуация. И он бы не упустил такой шанс и все делал бы по другому.

Всех Благ Вам!