Добрый вечер! Какой будет для меня 2022 год? Интересуют все сферы жизни. Наталья 01 июля 1978, 2 часа ночи, Нижегородская область село Сеченово ( сейчас там не живу). - вопрос №4574619

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все сферы жизни у Вас тесно связаны с семьей и с бизнесом, а сплоченность в семье и поддержка — главная составляющая и лучшая гарантия того, что все будет еще лучше, чем было в прошлом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот год будет годом определения стратегии Вашей жизни на ближайшее 5 лет, Важно иметь на этот год реальные планы и тогда судьба Вам улыбнется, прежде всего в делах и финансах.В личной сфере Вам поступит предложение. Мужчина примет решение,
Здравствуйте, отношения сложные с мужчиной, не переходящие в брак, очень затяжной роман. То расстаётесь, то миритесь. В промежутках вы пытаетесь построить отношения, но все не по нраву, не по душе. Не лежит сердце к мужчинам, думаете все время только об одном мужчине. Вы однолюб, очень разборчивы в людях. Без комфорта и чувств не вступите в отношения, а тем более брак — поэтому карты не показали в прошлом брачные отношения, хотя вышли такие карты, вы за этого мужчину должны были замуж выйти, планы, но все что-то шло не так. Замкнутый круг. У вас еще не конец отношений, кармическая цепочка будет крутиться, пока он не созреет на шаг к вам, ему не хватает решимости. У вас будет в следующем году и другое знакомство, но пока вы близко подпускать его не будете, развитие с жтим мужчиной будет медленным очень
Здравствуйте,  возобновление прошлых отношений в следующем году, попытка заново найти дорогу к друг другу, у вас любовь, тянетесь постоянно к друг другу, не смотря на то что у него женщина
Напряженный для вас  идет  год ,  по  вашей роботе  и  вашим финансам  вам придется  много  работать , чтобы добиться  нужного для вас результата, В  личном   несколько встречь  и  ваш  выбор  с  кем  вам  все  же  и дальше  быть  парой.А  вот здоровье может давать сбои ,  не хватка  витаминов  и сама  у сталсь будут давать о  себе знать,  вам следует уже  сейчас  заняться  вашим  здоровьем.

Здравствуйте, Наталья.

Год пройдет под эгидой новых отношений, новых людей. Придется вам выбирать своим сердцем продолжение своего пути.

В работе / финансах покой только снится. Точнее, то какая-то кутерьма и суета, то тишь да гладь. И так весь год. Вы можете переживать слишком, но это будут надуманные страхи. Поэтому постарайтесь угомонить свои излишние сомнения, — на смену очередной суете все равно придет покой и стабильность. Тут урок на год — воспринимать все спокойно, не вступать в суету, не переживать ее в себе, а быть как бы сторонним наблюдателем. Пусть вокруг шторм, а вы в эпицентре — сохраняете энергию и устойчивость.

В личной жизни вижу много нового. Может вообще окружение в целом обновиться. Новые лица, новые интересы. Вы тем не менее держитесь независимо, самостоятельно от других. При всем этом вам будет комфортно и интересно с вашими людьми. Засчет этих обновлений как-то воспрянете духом, почувствуете себя увереннее.

Совет-предупреждение: этот год не время для переездов. И в целом, если за год встает важный выбор между стабильностью и кардинальными переменами, лучше выбирать стабильность.

Успехов!

показано выпадение из состояния любви и гармонии, из за того, что вы не верите в то, что делает Бог — все к лучшему, либо позволили себя тяжелые, неприятные переживания по поводу ситуации или человека…
В 2022 году к сожалению ждут неудачи в личной жизни, будете весь год ждать изменений к лучшему, финансы, работа все стабильно, но есть риск потерять работу в середине года, идёт поиск работы, мужчина имя Дмитрий вас разочарует
Приветствую, Наталья!!
Ваша формула на 2022 год: Ваша жизнь будет изменяться, формироваться по новому в середине года, запустит движения на 3 года вперед, многое изменится, но судьба будет к вам благосклонна, тем более при вашем стремлении вы можете многое поменять в жизни окружение, загорается огонек и желания впереди вижу))В вашей жизни так же можно смело строить новые планы и это зародит новый маршрут вашей жизни, вы же лидер, сама фортуна)))К Вам будут на пути приходить движение)))Вы можете влиять на Вашу жизнь по 13 энергии и на вашем пути так же показана энергия движений.Вы станете решение впереди о дел и личной жизни, но это только зародит движение вперед, Счастья!
Сейчас не вижу партнера возле вас.В 2022 году вы будете много размышлять на эту тему и искать компромисс в отношениях.Есть в вашей жизни незаконченные отношения которые требуют заррешения.В карьере у вас будет очень успешный год.Мужчина — начальник вас переведет на другое место работы с более высокой оплатой.
Здравствуйте. В 2022 году будут удачные отношения с мужчиной, много положительных эмоций. В работе ждёт рост.
Видно что поедите за границу работать.Встречаться будите с темноволосым мужчиной.По здоровью небольшие простудные проблемы.
колесо фортуны это значит что в следующем году у вас многое изменится в лучшую сторону, судьбоносная встреча с мужчиной и все дела в лучшую сторону, развитие, во всём ,,,
Любопытненький такой период…
В прошлом много разочарований.Вы пережили предательство .
2022 год для  возмещение ( потерь.)Год который заполнит пустые дыры негатива прошлого.
В финансовой сфере в апреле будет значительный рост.Вы выйдет на новый уровень своего дела.
Со здоровьем не будет значительных проблем.Все будет стабильно.В личной вы идете на воссоединение .
Это мужчина из прошлого вы его знаете.С серьезными намереньями на вас.Будет период длительного общения который перейдет в отношения.

В любви вас ждут-здоровые отношения, полные радости и надежд
 в работе- будут и взлеты и падания, но вы справитесь
 в здоровье-крепкий иммунитет, можете себе позволить всё

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Работа.стабильная.никаких тут перемен.доходы.заметно не вырастут.всё в принципе не хуже чем есть.

Личная жизнь.тот мужчина что рядом, и будет.у вас всё хорошо.

Дети, семья радуют.всё у них так же стабильно.по нарастающей.

Вообще год то нормальный.обычный.всё по минимуму.но уровень жизни прежний.

Наталья, вас ожидает наполненный событиями год, на первом месте вовлечение в финансовые вопросы вашего близкого мужчины, это ваш родной или супруг или будущий и деловой ваш партнёр, получение вами большой суммы денег, в результате судебных прений, разбираетельств по наследству, возможность одержать верх в сложной и конфликтной ситуации, собственно событие займет много ваших жизненных сил и энергии, трудно отвлечься, приходится принимать участие в спорах по поводу имуществ и дележки, неадекватное стимулу напряжение, противоборство занимает ваши эмоциональные силы. Впереди неспокойный год в диапазоне от решительных перемен настроений до отношений к близким людям и ситуациям, на личном плане у вас большие перемены, Венера в VII доме Солярной карты, прекрасный шанс создать свою семью,
с  надёжным и романтичным человеком, Марс в V доме, всё внимание на личную жизнь, стремление к комфорту и благополучию, много визитов родственников в ваш дом, обмен с расширением, объединение квартир, приобретение недвижимости, от вас потребуется открытость в чувствах и откровенность в общении с родными, возможно расширение семейного бизнеса, много событий именно в семье, в личных контактах.
Здраствуйте, всё у вас будет хорошо, и семейный бизнес и отношения, просто немножко терпения вам.2022 финансы будут расти особенно будет наблюдаться рост ближе к весне, в отношениях многое зависит от вас самих.Вы сами боитесь как будто официальных отношений, в гражданском браке всё будет хорошо, в целом 2022 год будет отличным для вас, почувствуете прилив сил.
Здравствуйте!
Наталья,   в 2022-м году очень хорошие перспективы, очень хорошие желания, мысли, вот у вас идут возможности. Эти возможности у вас будут просто сыпаться со всех сторон, даже если вы что-то пропустите в своей жизни в этом году, в новом году идет такая ситуация, что вы что-то упустили-пропустили за делами, за какими-то обстоятельствами, может быть такое, но у вас идет шанс решить много своих вопросов, дел, т.е у вас настолько будут прекрасные возможности и вы будете уверены в себе, в своем окружении, в том, что у вас происходит, можете достичь очень многого, вы приходите в стабильность. Смотрю, какие благоприятные события идут к вам? Уйдут ваши проблемы с деньгами — это точно. Вы  выходите из финансового кризиса, приобретать сможете покупки и достаточно хорошие покупки. Также идут изменения в  вашей жизни, вы наконец-то оторветесь от того, что вас тяготило. Но это необязательно, что какой-то разрыв, а вы захотите что-то новое, вы прошли свой старый путь и захотите новое в жизни и это придет. Вы выходите из какого-то кризиса отношений и вы выходите вперед, даже если вы друг друга не понимали, есть шанс наладить отношений или вы сможете уйти от отношений, которые вас тяготили, что ни к чему не приведут, но вы это делаете легко, не сложно будет, вы вдохнете по новому и вы начнете новый путь. И вас никто не будет заставлять или обстоятельства вас будут заставлять, нет, вы сами к этому придете. Это ваши желания, мысли и это решение будет вам во благо. Вы будете освобождаться от всего, что вас тяготило. У вас начнутся приятные отношения, основанные сначала на дружбе с мужчиной, мужчина появится как гром среди ясного неба, вот когда совсем не надеялись и не ждали! Вы как увидите его, сразу обомлеете, вы влюбитесь! Будет флирт легкий, интерес к друг другу, мужчина будет вам подымать настроение, быть всегда рядом, будете встречаться, приходить к друг другу в гости мужчина прагматичный, умный, работающий, приятной внешности, встреча лоб в лоб, вы как-то захотите сами этих отношений, вы давно закрыты, а тут захотите любить и быть в отношениях, любить, дарить тепло, принимать любовь, захотите интриги, захотите приключений! И они будут у вас!
Добрый вечер Наталья. С работой у вас все будет хорошо, идет развитие и повышение денежного вознаграждения. В личном появится мужчина из прошлого русоволосый  с ним вас что-то или кто-то связывает.  Также есть интерес другого мужчины. Темноволосый к нему у вас идет сильное притяжение. Вижу есть перспектива развития отношений с ним.
Здравствуйте, легче, нежели предыдущий. Но будут терзать сомнения по поводу личной жизни, в этом направлении есть смысл работать и меняться.
у вас  будет выбор из трех вариантов, чем заняться, рука помощи, верный союзник рядом.
восстановление справедливости,
но карты советуют — ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них,
ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
и все дела нужно делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
также проявляйте бдительность и осторожность. и тогда все будет в этом году для вас благополучно.
любвиобильный  будет год мужчина с вами рядом будет и в середине года перейдёт на новый уровень совместная жизнь и потом брак
Благополучным будет году. Будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте, Наташа! Вы чувствуете боль от одиночества. Вам буквально очень плохо потому, что вы одна. Рутина вам уже просто надоела и конца не видите. Вы так хотите встретить свою пару, а все никак, да и негде его встретить как будто. Мужчина в марте 2022 появится. А вы хотели бы с ним развития отношений, хотели бы с ним быть рядом и чувствовать защищенность, и понимать, что вы женщина, вас любят и вы можете заботиться. У вас будут отношения. Мне есть что вам сказать важное, но не здесь. Наталья, в профессиональной жизни — наступает время, когда вами будет выполнена важная часть задуманного предприятия и, не смотря на жесткую конкуренцию, вас ждет победа. Вас ждет удача во всем, что касается карьеры и профессиональной деятельности. Будет финансовый подъем, а также успех в переговорах или торговой «войне». У вас будет  высокая ответственность в вашем деле, чем вы занимаетесь, но и денежка будет не плохая.  Этот период позволит вам заложить основы на будущее. Наступит период, когда вам придется подумать о своем будущем: «Что делать дальше? Куда идти? Что если снова придется сражаться за ту цель или мечту, которая манила»? Наталья, в вашей жизни начнут происходить  активные события, связанные с личной жизнью, потом, вам захочется отдыха и уединения. Вам необходимо побыть в одиночестве и поразмышлять над своей ситуацией и жизнью.
Достаточно активный год в рабочей сфере, показано что у вас будет приход финансов и развитие, но будьте осторожны с здоровьем, показано что сильная перегрузка на вас отрицательно скажется.
Здравствуйте. На будущий год вышла 43 гексаграмма «Выход» или иначе «Прорыв», «Решимость». Эти названия отражают суть самой ситуации, которая будет происходить в следующем году. Нужно будет самостоятельно найти выход, будучи более активной и смелой. Это касается и счастья в любви и счастья в рабочем плане. Помощи будет ждать неоткуда, теперь словно ваш черёд настал действовать. Плыть по течению будет нельзя. В личном два образа мужских, оба дороги, близки, но разный отклик на них у вас идёт, нужно будет принять решение по сердцу. Больше высказываться открыто, чтобы действительно быть счастливой. Замалчивать и утаивать равно нагружать свою душу. По работе придётся очень много считать, необходима будет точность в первую очередь, и надеяться на кого-то не нужно, стоит самостоятельно это делать даже если уверены, что вас не подведут. Что касается здоровья, то, по ощущениям, нужно будет какое-то вмешательство хирургического плана. Его нужно будет сделать, кровь показана, инструменты какие-то. Быть может не всё в порядке со здоровьем, но тоже решаемо. Бояться не стоит.
Доброго.

*Видео-расклад для вас по ссылке : https://youtu.be/AR4o-FLH8gM

Удачи!

Здравствуйте.

Личная жизнь. Идет мужчина у Вас. С которым будет развитие отношений. Развитие идет не быстрое, умеренное, стабильное. Но благодаря чему, будет выстроено на доверии и взаимопонимании. Сам мужчина немного старше Вас. Рассудительный. Позитивный. Может легко подстраиваться под Вас. Не гнущий свою линию. Вероятнее всего, стихии ветра.

Работа. Вы не привязаны к чему-то прям. У Вас более свободное мышление идет. Поэтому Вы или занимаете своим личным делом, бизнесом или работаете удаленно, как бы заботясь о продвижении. И 2022 год, принесет Вам это продвижение и финансовую отдачу. Вы сможете увеличить свой доход и как-то расширить свои деятельность.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Наталья!
В личном плане.
Будет у вас шанс на отношения.Но будут и выяснения отношений, конфликт и не исклечены и третьи лица, вмешивающиеся в процесс.Но все таки идет влюбленность, привязанность и два сердечка.Будут идти общение, отношения.
В работе, деле, бизнесе.
Будут у вас открытия, наблюдения.Это даст свой результат, ваш проект будет оцененЮвы станете более известна, популярна.узнаваема, или ваш продукт(любой, будь то услуга или товар)
Принесет вам прибыль и успех.
Здоровье.
Вы будете налаживать связи по здоровью с каким-то мужчиной(врач, консультан, тренер).Возможно и потратите деньги на это.
Здравствуйте, Наталья. Для вас 2022 год будет судьбоносным, в хорошем смысле этого слова, успех и удача будет сопутствовать по всем сферам вашей жизни, принося долгожданные перемены и новые события. Особенно порадует вас всё  то, что касается сферы работы и личной жизни. Обретёте женское счастье с любимым мужчиной, наладится бизнес, в целом это будет позитивный и благоприятный год для вас. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Наталья, здравствуйте!
Успешный у вас будет год! Очень позитивный, вы будете уверенны в себе и гармоничны, вы будете нравится себе, вы захотите влюбится, захотите счастья, мужчина будет с вами рядышком, но мужчина сделает всё возможное, чтобы вы были вместе, это будет новое знакомство, вы закрыты от отношений, как в своей раковине, вы еще не отпустили боль и обиды на бывших мужчин, вы еще хотите пободаться и со всеми справится, дать им сдачи, вы злы, вы не отпустили эмоциональную боль, а у вас судьбой, помощь свыше, как рукой, будет дан вам мужчина для любви, для счастья, который сделает вас любимой, своей любимой женщиной сделает, он вас залюбит, и этот мужчина будет достоин вашего внимания, он высокго положения, умен, образован, воспитан, интеллигентный, его могут боятся, мужчина не простой, был женат в прошлом, есть один ребенок, с женой давно в разводе, много лет жил один, были женщины, но никого не смог полюбить, а с вами у него сложатся особые отношения, он просто полюбит вас искренне, как никто не смог, все те прошлые мужчины были ниже вас по статусу, не по силам, просто не подходили и обижали вас, а этот мужчина вас сразу поймет,  как человека как, как личность, он просто умен, с интеллектом развитым, а не все те, кто у вас был, вы как одно целое, как два сапога пара, будете похожи на друг друга, как муж и жена!.. Вы будете очень уважать этого человека и ценить. Он будет весь
Здравствуйте! По работе идут качели, но не смертно. Здесь главное держать баланс между работой и отдыхом, иначе может рухнуть все. Следующий год сильный по прибыли, дела пойдут лучше + есть возможность нового направления или расширенной линейки. Главное качественный не отдых (не телевизор, не дом). Перемены будут затрагивать многие сферы, также хорошо будет не планировать поездку, а вот резко, спонтанно взять и уехать — как второе дыхание будет. Отношения есть в новом году, развитие будет более плодородным, беременность выпадет на 24/25 года, если готовы к новой жизни. Здоровье больше сильнее граничит с работой, нужно найти грань, а вы достаточно серьезный человек в этом плане. 2021 год быка, вроде сильное такое существо, но размеренное, а тигр более действенный, более решительный и это поможет для достижения целей, счастья и гармонии на душе и в теле, чего и хочу пожелать Вам. С наступающими праздниками!