Здравствуйте. Помогите , пожалуйста, разобраться. Недавно происходили со мной какие то непонятные вещи. Решила расстаться с мужчиной, с которым в отношениях. Уехала из дома в место, где я чувтсвую - вопрос №4574838

себя в безопасности, в мое место силы. Местом этим является храм недействующий. Стояла я в нем у окна открытого, на улице был ветер, но задуть внуть он никак не мог, т.к окно это находилось в закрытом от ветра месте-строение храма такое. Мне было в тот момент очень плохо на душе, не знала что и делать. Закрыла глаза и вдруг на меня подульлегкий поток ветра, как будто кто-то его на меня направил и мнеитак стало легко. Как можно это обьяснить? В тот период подобное повторилось дважды, в разных местах. Вот и думаю.теперь что же это такое со мной было. Я что схожу с ума?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все слишком просто. Высшие силы, ангелы послали Вам поток вселенской энергии, с желанием поддержать Вас, вдохнуть в Вас новые силы, и тем самым, давая понять, что Вы под их защитой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше решение поддержали, дали вам понять что у вас хватит сил справится с задуманным