Помогите расшифровать сон Приснилась гадалка которая делала расклад на картах Я вопрос ей не задавала, сама Первый на одного моего знакомого - сказала что вместе мы не будем Потом на второго - вопрос №4574847

парня, который нравится — но на этом моменте проснулась. Во сне она вела себя как знакомая мне, и перед началом гадания я ложила деньги, и целовала кратко её.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅