Здравствуйте, уважаемые астрологи! Хотела бы узнать, будут ли у меня значимые перемены в 2022 году в личной жизни и карьере? 2021 год уже изменил некоторые сферы моей жизни кардинально и - вопрос №4574986

неожиданно. Сейчас вот меняю работу, хотя не планировала это, обстоятельства подтолкнули.
Хотела бы узнать, каким для меня будет 2022 год?

Елизавета, 16.05.1989 г, родилась в Балашихе около 11.15, живу в Москве

Ответы

Работу  смените   на благо  себе, будет .     В дальнейшем   стабилизируются   ваши     успехи  и новые       придут, в виде      рождения ребёнка   -  будет  всё  очень    удачно!
Встретите отношения, которые повернут Вашу жизнь в новое русло.
У вас 19 мая 2022 года смениться большой период. Все кардинально поменяется. Будут перемены в карьере и в любви.
Что бы говорить о прогнозе примерное время рождения не достаточно, необходимо проводить процедуру ректификации. Все остальное только предположения
Здравствуйте! В 2022 году каких-то значимых изменений не будет. Один самый важный совет — держать эмоции под контролем, избегать любого вида риска, особенно в сфере финансов.

с уважением,  Ольга
астролог Бацзы и Ци Мень
Здравствуйте. Будут. А когда — это запрос не для ленты вопросов, ибо работа. Выбирайте астролога и заказывайте услугу, ради получения истинного ответа. На словах все пообещают.