Как это можно использовать? - Украина - вопрос №457506

Здравствуйте! С недавнего времени стал интересоваться бизнесом в интернете, электронными платежными системами и т.д. Обнаружил такую ситуацию, что для многих россиян и украинцев на сегодняшний день существует проблема с обналичиванием денежных средств из системы PayPal. Платежная система PayPal не охотно работает с жителями стран СНГ, к примеру жителям России только недавно разрешили принимать электронные платежи на своисчета в PayPal, авот обналичить они их не могут, могут разве что вывести на счет в банке США; граждане Украины и того сделать не могут, максимум могут оплачивать покупки в интернете, но ни принимать платежи ни выводить или обналичивать их они не могут. На оффсайте PayPal приведен список стран и возможности для каждой страны по отношению к работе с PayPal, там я увидел что для Турции таких ограничений нет, т.е. можно отправлять, принимать, выводить и обналичивать средства в любом местном банке. Дело в том что у меня в Турции живут родственники, они являются гражданами этой страны и без проблем могут открыть счет в банке и осуществлять любые операции. Подскажите, могу ли я как-либо использовать это для создания какого- либо бизнеса, возможно посреднического, и если да, то как? Нужно ли что-то регистрировать, какие необходимы документы? Заранее спасибо!

Ответы

здравствуйте. а почему вы зациклились на пей пел, ведь есть другие системы. можно заказать карту в системе пионеер. это американская система работающая по всему миру.