Я в последнее время чувствую себя никому не нужной и потерянной. Совершаю глупые поступки один за другим. Как будто надо мной витают злые силы. Одолевают депрессия и суицидальные мысли. Что со мной - вопрос №4575661

1500 p
происходит?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выйти из такого состояния помогает любовь к всему сущему...
Любите кошку или собаку, птичку или хотя бы цветок.
Любовь вас выведет...
Любовь это ориентир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас  идет негатив из  вне ,  и это  и есть всему  причина, еще  не хватка  витаминов гпуппы  Б.
Здравствуйте.Карты говорят, негатив на вас, в ввиде сглаза.Нужно вас почитсить и защиту поставить.И состояние улучшиться, плохие мысли постепенно уйдут.
Добрый вечер
Негатив дает о себе знать. Нужно избавиться от него и вы восстановитесь. Всего светлого
Здравствуйте! Ничего наведенного на Вас нет, но есть люди из ближайшего окружения, общаясь с которыми вы теряете свою энергию. Может подруга, коллеги. Не враги, но Вы теряете свои силы,
Это просто усталость. Никакого негатива, сглаза, и прочее. Нужно перебороть себя, научиться смотреть в будущее с оптимизмом, в нем много еще сюрпризов для Вас уготовано. Будьте сильной. Будущий год не обещает кардинальных перемен, но ситуация просветляется, депрессии и мыслей о мире вечном уже не будет, что и положит основу постепенным продвижениям по пути саморазвития и успешного будущего. Себя еще обретете.
Это временное состояние.И очень странно, что вы себя так чувствуете.У вас идёт в перспективе семья и любовь.Вокруг вас есть люди, которым вы очень дороги.Этот смутный период закончится к февралю и солнце вновь засияет для вас.Если вы чувствуете, что у вас не хватает сил бороться, лучше обратится к врачу-специалисту.Иногда магия остаётся магией, а клиническую депрессию надо лечить медикаментами.
Здравствуйте.
У вас крадник стоит уже чуть более полугода. Энергетику вашу крадут завистники, они же и энергетические вампиры.
Так же от крадника и подавление энергетики воли пошло. У вас напряжение в энергетике шеи сзади. Уплотнение энергетики и напряжение мышц.
Врагов на свет можете и самостоятельно скрытых вывести наружу сходив в три храма и подав записку за здравие себе в один день. Они и появятся или информация придёт по ним до вас. Их и блокируйте и пойдёт работа с каналом воли на разблокировку энергетики и будет наполнение и интересны появятся в творчестве как хобби. А сейчас ушли полностью в минисовую энергетику. Сейчас Рождественский пост и самое сильное время в году, когда хорошо убирать все негативные программы.
Здравствуйте. Есть женщина, которая пытается воздействовать на Вас. Из-за большого количества негатива Вам не по себе.
Здравствуйте! У Вас появилось много сущностей, одержателей. Они управляют Вашими мыслями, действиями, сознанием. На Вас негативное воздействие есть сильное. За этим стоит знакомая женщина.
Негатива наведенного на вас нет. В вашем окружении есть влиятельная и независимая женщина, лидер по натуре, возможно руководитель, жесткая и непримиримая. Её влияние на вас подавляющее, она забирает у вас энергию, вампирит.  Обратите внимание на женщин вокруг себя, после общения с которыми вам становится плохо. От таких людей необходимо держаться подальше. Плохие мысли уйдут и жизнь переменится к лучшему.
У вас довольно сложно эмоциональное состояние, я вижу что это связано с негативом который годами копился внутри вас. Вы очень светлая  женщина, вам нужна сила что бы справиться с этим.
Я вижу вашего прекрасное будущее которое не за горами.
Я бы посоветовала чистку или даже самоочищение, несколько сеансов, так же можно слушать мантры, их можно найти в интернете, ну и не плохо конечно завести кошку вам, котенка, хорошо снимают стресс, но только если будет взаимная любовь с ним!!! удачи вам, и помните жизнь прекрасна и нужно радоваться каждому новому дню и солнцу у вас над головой!!!
У вас сильный слив энергии и вы не можете его остановить…