Как защитить себя от плохого негатива? - вопрос №4575851

Здравствуйте! У нас на работе есть такая особа, которая постоянно прибегает к какому-то колдовству, то иголки подкидывает, то проводит какие-то ритуалы со свечей и тому подобное. Как защитить себя от такого негатива, да и вообще избавиться от нее, чтобы она сама просто уволилась (самый идеальный вариант)? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну тут целая история если она что-то делала, хоть и непрофессионально, негатив всё-же остается на всех  работниках. На ком-то меньше, на ком-то больше. Надо смотреть, как повлияло на вас. если есть негатив — почистить. Если нет -поставить защиту… потом сделать простой ритуал на закрытие её дорог и чтбы ее вынесло с работы