Будут у меня ещё дети? Двое уже есть, хочется третьего. С мужем не получается забеременнеть, скорее всего проблема в нём. Будет ли у меня ещё муж или останусь с этим? Я Екатерина 29.05.1987, муж Юрий - вопрос №4576814

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Ответы

У Вас будет еще муж.
развода у вас не просматривается, но другой мужчина будет, на данный момент есть уже такой с чувствами но раскрыться в них не готов, помеху не может перешагнуть, потому как мужчина в отношениях, но симпатию к вам испытывает, возможно вы его знаете а может быть у вас имеется тайный поклонник. рождение ребёнка не просматривается у вас. мужчина у вас другой будет но отношения с ним могут быть тайными, будете пытаться усидеть на двух стульях.
Здравствуйте! Скажу сразу, что не очень разумно из-за желания иметь еще одного ребенка, менять любящего мужчину и с трепетом к Вам относящегося, на другого «кота в мешке». Этот мужчина показал Вам свои сильные стороны за годы совместной жизни. «кот в мешке» будет оставаться «черным котом в черной комнате» всегда. Вам необходимо не проявлять такой категоричности в данном вопросе и все решится положительно. Измените свой настрой и уже в следующем году Вас ждет долгожданная беременность. Но если измените настрой. В данном случае показан выбор. Вы как на перепутье. Выбор за Вами. Выключите категоричность и примите ситуацию так как есть и все у Вас получится. Вам нужно гармонизироваться, прежде всего.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Будет у Вас другой мужчина через год и через полтора года идёт беременность. С мужем будет расставание по Вашей инициативе.
Мужчина у Вас ещё будет, к мужу идет охлаждение у Вас.
Здравствуйте, у вас с мужем прекрасно все будет, никакого разлада не увидела. Беременность будет у вас в следующем году в феврале-марте месяце. Сейчас такой период кризиса и напряжения, связан, именно с вопросом беременности,  оттого и взаимная неприязнь, негатив. Вы пройдете через это, сохранив брак. Отношения выровнятся, муж ваш детей хочет и прекрасный отец, потерпите, не стоит ничего рушить, Вы пара и будете вместе
Он будет прилагать усилия, чтобы Вы с ним остались. В 2022 году всё будет также, как и в этом. Насчёт беременности — его фото тоже нужно
Здравствуйте! Беременность будет (2023 г.), но не от этого мужчины.  Мужчина у Вас другой выходит!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Доброе утро Екатерина. Мужа второго  не видно, Вы останетесь с Юрой .

У вас по судьбе двое детишек, но третьего вы сможете родить. Попробуйте попить женские травки. Да и в муже тоже проблемы. Но усиление вашего женского здоровья, дадут больше шансов .

Здравствуйте. У вас по судьбе должно быть трое деток. И рождение именно в брачном союзе, то есть от человека со статусом муж. Как я чувствую, вы родите в 23 году. И у вас будет новый муж.
У Вас будет еще брак и ребенок, но не скоро.
ребёнок у вас ещё будет, от мужчины который желает иметь крепкую семью, возможно это ваш муж ,,,
Ребенок будет по желанию. Останетесь с прежнем мужем жить
Третьего с мужем не дано. Судьба знает, что посылать, и чего не давать. Поскольку с мужем предстоит расставание, третий ребенок и не дается для избежания хлопот. Будет другая семья, в которой и родите. Может, одного, а может и двоих.
Отношения по расчёту в вашей семье.
С данным мужчиной не будет третьего ребёнка. Но ребёнок будет зачат от другого.
С мужем разойдется.Будут другие мужчины, без серьезных отношений и обязательств.Пополнения не ожидается.
У вас будет третий ребенок от другого мужчины, с мужем не останетесь.
Найдёте нового мужа. И ребёнка родите
Здравствуйте! С этим мужем останетесь. Ребенок будет скоро. Родите прекрасного сына, на Вас похожего. Ему хорошо подойдет имя одного из Ваших предков.
У вас другой будет и будете жить для себя а не для него детей уже не будет больше
Будет и третий. Чтобы беременность получилась, надо убрать текущие блоки.
С текущим мужем будут проблема по причине вашей неопределенности
Показывает третьего ребенка, с текущем мужем идут сейчас духовные уроки, их нужно быстрее пройти, чтобы закрыть до новых отношений.
Здравствуйте, забеременеете при помощи медицины и технологий с этим мужем. Но лучше не ждать, действовать нужно поскорее из-за некоторых подводных камней, причем у обоих…
С мужем останетесь вместе, всему свое время, то, что проблема в нем — это всего лишь догадки. Придет время, будет у Вас ребенок и именно от него.
Ребёнок родится от другого мужчины
Здравствуйте!
Екатерина!
Вы правы проблема сейчас в муже.И вы с ним скорее всего разведетесь.И тогда есть возможность еще родить ребенка.Идет возможность рождения еще одного ребенка с другим мужчиной.
Здравствуйте!
У вас будет новый муж в 2022 году и беременность мальчиком. У вас разнополые детки. но будет еще мальчик. 2 мальчиков и 1 девочка
Здравствуйте! Больше идет, что брак не последний у Вас, детей в этом браке не видно больше. Но по Вашей карте рождение детей возможно в 24/25/29 годах. Нужно детальнее смотреть.