Что меня ждёт в 2022 году в личной жизни и финансах ? Объявиться отец моего ребёнка? Ирина 15.12.1985 родилась в 7:55 - вопрос №4576847

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GQGQ72y

Отец вашего ребенка может объявится, но не со здоровым отцовским проявлением. А с какой-то манипуляцией. К тому же, беспардонно, тогда, когда он вам будет уже нужен, как пень колоде. Никак, по другому говоря. Вы от этого вторжения будете закрываться.
Хитрость, уловка, желание что-то вынюхать, влезть — вот это может-быть. Причем, не по его инициативе, а по родственной, мужчина старше в роли учителя/наставника, может и отец. И женщина-мечей, самая резкая из всех дам. А вам это все, опять же, будет не надо, вы уходите в ограждение. Возможно, уже не захочется в это все «вляпываться». Было бы нормально проявление — диалог от него самого, цветы, извинения, тогда вы бы еще подумали, пойти ли на контакт. Но здесь будет не такое проявление.
Сам он идет дураком, это, как ни странно, тоже аркан ребенка, хоть он и сам чей-то отец, он себя сейчас воспринимает больше не чьим-то отцом, а чьим-то ребенком. Сидит и сторожит то, что у него есть, слушает то, что вливают в уши. А в итоге у него то самого есть чувство, что он что-то теряет. Но перешагнуть через свою неуверенность и чужое давление — он не в силах. По Луне поддался эфемерному бреду не своих даже мыслей и ушел.
Мужчина выходит у вас в 2022, но это еще этап знакомства, встреч, общения. Приятные эмоции будут. В 2022 будет самое начало, но вы уже сможете по другому взглянуть на мир и почувствовать себя Дамой Кубков, женщиной, за который ухаживают, которой дарят внимание.
По финансам есть как хорошие поступления, так и существенный траты. Будьте к этому тоже готовы. Но в целом — ровно.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению пока нет, не  обьявится.В  личном   новое знакомство  с новым  мужчиной , а вот  с вашими финанми постоянно  будут  проблемы, но  вы  со  всем справитесь.
Здравствуйте! В личной жизни у Вас насыщенный год, много позитивного общения, Кардинальных перемен не ожидается, но радость будет. Он не объявится. духовно не зрелый человек. С финансами без особых изменений.
Здравствуйте, указывает, что мужчина пока не хочет брать на себя ответственность, которая возможна при более тесном контакте, поэтому не стоит его ждать, он видимо переживает за случившееся, но возвращаться не собирается, во всяком случае карты не видят Вас с ним вместе в ближайшее время. Появится другой мужчина, но это будет позже, сейчас у Вас будет чем заняться… с деньгами может быть туго, во всяком случае указывает на проблемы и снижение финансов.
Ирина, вас в 22 году ждет не только решение по поводу отца вашего ребенка, еще один мужчина будет рядом, у вас возрастает  магнетизм, вы привлекаете мужчин, будете  стремиться обрести эмоциональные глубины в отношениях, возле вас создается ощущение защищённости и заботу со стороны родных и близких, пока у вас на первом месте воспоминания о прошлых любовных историях, вы всей своей душой притягиваете мужчину, от которого ждёте сами внимания, и он придет, только дальше оставаться наедине с предметом вашей любви или сделать выбор в сторону другого, вам подскажет интуиция, как раз между двух сердец вы.
2022 год прекрасен для развития отношений, встреч, любви, замужества. Именно с этого года у Вас наступит период процветания, радости, любви, новых знакомств, эмоций, ярких встреч. В плане финансов будут поступать предложения по работе, но многое из предложенного не будет Вас устраивать, но я всё же рекомендовала бы Вас присмотреться к этим самым предложениям и не говорить сразу «нет», потому что есть вероятность помощи со стороны будущего руководителя или коллеги. Если Вы будете постоянно перебирать и не придёте к окончательному решению, то останетесь ни с чем. По поводу отца Вашего ребенка: ситуация сложная. Она связана с тем, что на него имеет влияние его близкая родственница (возможна, мама), которая категорически против Ваших отношений. Да, есть шанс, что в нём взыграют отцовские чувства и он появится к Вам с новым предложением, но для этого он должен окончательно отрезать пуповину со своей матерью, что крайне сложно. Есть вероятность просмотреть Вашу с ним совместимость и понять, в чём же причина ваших таких не совсем лицеприятных отношений. Обращайтесь.
Объявится, только ненадолго. Захочет посмотреть на ребенка, зов крови. С финансами будет несколько проблематично, но сумеете держать ситуацию на контроле, справитесь. Пока личная жизнь не обещает рывка, но потихоньку к переменам все же будете готовиться, и они не за горами.
В личной жизни- будете перебирать кавалеров, внимания будет очень много
По финансам — год стабильный, ждите хорошей материальной помощи от мужчины.
 Да, отец ребенка объявится.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Ситуация изменится благодаря вашему новому отношению к происходящему, вас ждёт раскрытие новых качеств и процветание дел…
Нет, отец Вашего реьёнка не вернётся, но Вот с финансами у Вас ьудет рост, хоть и не большой, насчёт отношений, до этого ждать ещё 5 месцев.
отец ребёнка не появится, так как эти отношения разрушены без возвратно, но впереди у вас возможна встреча, отношения и рождение ребёнка, мальчика, с другим мужчиной — ловите свой шанс ,,,
Мужчина объявится, показано что в финансах у вас будет поддержка.
Отец объявится
стабильность будет в финансах и новое перспективное знакомство… а у отца вашего ребенка поезд ушел… еще нарисуется с поджатым хвостом…
Отец не объявится пока вам тяжело будет с финансами вам надо либо подроботку искать либо другую работу
Отец ребенка даст о себе знать, но не в течение года, а в период нескольких лет. И то по итогу определенных изменений в его жизни, которые заставят его пересмотреть отношение ко многим вещам, в том числе и к ситуации с ребенком. Одной вам быть не придется. Как из прошлого кто-то из мужчин даст о себе знать, так и новый будет претендент на возможность сформировать с вами отношения. Нужно будет принять решение о том кто для вас перспективнее. В материальном плане не видно у вас нужды. В том числе и кто-то из мужчин будет готов оказать содействие в этом вопросе.
Да он обьявиться

@ SOFIA CHERNAYA