Здравствуйте.Делает ли Юлия 20.08.1982 негатив и порчу на коллегу? - вопрос №4578286

600 p
С какой целью? Заплатит за это?изображение из вопроса

Дополнение автора от 26.01.22 21:39:12
Что думает о Екатерине?

Дополнение автора от 26.01.22 21:45:24
Почему так сдружилась с Ольгой Александровой? Какая девушка на фото? Спасибо!😏

Дополнение автора от 26.01.22 22:16:48
А кто делает опишите?
Вопрос задан анонимно
27 ответов
Каждый за платит за своё, ничего она не делает никому
расплата будет
Нет, не умеет и нет таких мыслей, но ненавидеть может.
сама по себе завистливая… и не счастная… негатив не делала, но думает о нем…
ответ отрицателен да есть негативные мысли но ни каких ритуалов она не делала
Нет
Да негатив шлет… Конечно будет отдача…
Да, были попытки, но всё тщетно
Добрый вечер. Порчу не наводила. Но из за своих плохих мыслей, зависти и злости, неосознанно посылает негатив на девушку. Своего рода сглаз..
А от того что таков характер и дурные мысли, она и к себе притягивает неудачи, это и есть расплата.
Екатерина ей как поперек горла, и думает о ней естественно негативно.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Она не терпит тех, кто лучше нее, во всем хочет быть лучшей, красивее и привлекательнее, так она самоутверждается в своих собственных глазах, считая себя лучше и выше других людей, негатив — это ее образ жизни, конечно, за все заплатит и дорогой ценой и долгие годы, сама себе рушит свою судьбу через воздействие на других, пока еще не понимая. что за все, нужно будет заплатить и очень дорого.
Юлия не делает порчу на коллену, это делает совсем другой  человек.
Здравствуйте. Да, Юлия делает негатив и порчу на коллегу. Она ведьма. Да, она заплатит за это. Она завидует Екатерине, и с зависти ей колдует. Она сдружилась с Ольгой Александровой, так как через дружбу удобно колдовать на Ольгу. На фото Юлия. Порчу Вам наносит Юлия.
Однозначно наводит. С Екатериной не честна и может обсуждать за глаза.
Да она мысленно на неё и получается негатив или сглаз

Здравствуйте! Да, наводит негатив и порчи на коллегу. Рано или поздно, конечно ответит! Не очень лестные мысли о Екатерине. С Ольгой Александровой сдружилась, почуяв родственную душу. На фото Юлия. Удачи  Вам!

Добрый вечер идёт информация что девушке зависть идёт что ума у нее такого нету и ищет себе союзников чтоб вредить ей, насчёт порчи не вижу но кляла точно, и может подставить.Бумеранг ей вернеться и в ее роду были вельми и кладбище идёт мне.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото всех участников, с уважением Андрей Спаситель
Пытается делать но не получается это у неё
Ничего не делает. На Екатерине защита рода, в прошлом были люди со способностями и сама она не лишена определенной силы. Юлия только завидует Екатерине и ревнует. Там есть мужчина, который положил на Екатерину глаз, хотя сама Юлия была бы не прочь от него получить знаки внимания. С Ольгой вдвоем злословят на Екатерину и выдумывают ей козни. У них ещё будут проблемы в жизни а результате их действий.
Ничего она не делает.
Доброго.

Она не использует магию, она в связке с еще кем-то женского пола(вероятно, с упомянутой вами Ольгой) пакостит самыми земными способами. Имея возможность на это — она этим пользуется.

Негатив от злых языков тоже скапливается, хоть он и не магический в привычном понимании этого слова. Это вами и ощущается. Сами себя можете почистить от этого, задатки есть, там не так серьезно. А кто пакостит и наговаривает — прилетит им сверху все равно.

Удачи.
Карты показывают, что она любит быть на троне, что то указывать другим, чувствует свою исключительность и самоценность, очень любит себя. Порчу не делала, но выпала карта сглаз, она больше ментально воздействует, находится у нее под наблюдением. Почему она сдружилась с Ольгой Александровной-карта собаки- потому что она может стать ее опорой или помочь в чем, в любом случае, рядом с собакой карта игра- всё это ей на руку.

С уважением, Константин.
Она завидует, но магически никак не воздействует.
Здравствуйте. Юлия — энергетически слабый человек, и она сама боится всякого рода порчи. Но характер у ней немного пакостный, зависть присуща ей. Нет, никакой порчи своей коллеге она не делала, негатив не наводила. Единственное, что  часто завидует Екатерине, злится на неё. Но в открытую старается этого не показывать.  Думает, что Екатерина во многом её превосходит и  на лучшем счету у начальства. Её это бесит. У Юлии не всё так хорошо идёт в жизни, как в личной сфере, так и в сфере финансов, это ей плата за её дурные чёрные мысли и зависть к добрым людям. С Ольгой Александровной сдружилась из-за какой-то личной выгоды, та ей что-то пообещала по работе. Дружба эта не настоящая, «фальшивая», всё в корыстных интересах. Кратковременная между ними связь (между Ольгой и Юлией).
Здравствуйте! Много зависти есть, есть негативное воздействие со стороны Юлии, сплетни. На Вас наводит порчу не один человек. Женщины наводят.
Добрый день!

1. Делает ли негатив? Есть негатив, но не до конца проработанный, мысли по использованию и манипулированию есть. В своих  целях. Возможно это скрытый ментальный негатив. Аура плохая.

2. Что думает о Екатерине? В принципе относиться как к знающему человеку. Но так же какая то заинтересованность в выгоде или  получении чего то от человека есть. Может ей нужна информация или знания Екатерины. Опыт. Так же есть некая зависть к человеку. Нетерпение. Смешанно относиться.

3. Почему сдружилась с О. А? Человек как будто может ее куда то подтолкнуть, дать толчек. Или помочь. Они одного поля ягодки так сказать.

4. Какая девушка на фото? Девушка  аналитик. способности. Холодность, расчетливость. Высоко сижу, далеко гляжу. Расчётливость в действиях.  Стремиться все контролировать. Остра на язык.  Но есть и слабости. Не выносит когда есть те кто лучще ее. Любит пакостить.

Порча уже есть но силу она полную не набрала, расплаты не будет ввиду того что совершал её хороший специалист.
Негатив до Вас не доходит. Вы от него закрыты.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.