Здравствуйте! Как мужчина относится к эти женщинам и какие у него с ними отношения? Есть ли еще кто то? - вопрос №4579017

Марина Андрей Иринаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Мариной возможно связывает отношения, может вязь. Семейная или какие то узы есть. Но между ними много ограничения и неприятных событий. Люди в трудной ситуации.

С Ириной идет какая то идиллия, может дружба и что то больше. Тут есть связь уз,  есть развитие в отношениях, переписка, связь становиться все ближе и ближе,  видно что у людей есть прорыв в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина его больше тянет
Мужчина влюблен в девушку на втором фото в пальто и шапочке, имеются и намерения в отношении неё, будет проявляться, к девушке на первом фото, чисто дружеское расположение
к обоим есть симпатия, но выбирать не готов, плавает он между своими симпатиями и пока дальше будет плавать, а учитывая что мужчина в процессе выбора то будут и другие на его пути.