Здравствуйте. Эксперты, помогите пожалуйста. Встретил свою первую любовь (Ирина 9 апреля 1990) и не знаю как быть. Какие у неё мысли по поводу меня (Иван 4 августа 1987)? Будет ли у нас что-то? Она - вопрос №4579137

1500 p
что-то испытывает ко мне? Будем ли мы с ней снова вместе?
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван!
У Ирины к Ивану есть чувства и любовь, огромное страстное желание к Ивану, хочется ей близости сним, любви, интима, прям манит её к нему, но и поделать она ничего пока не может, страсть и вспышка произошла, но бореться с этим и сдерживается она и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у нее к Ивану, т.е. у него меняются ощущения, восприятие мужчины, хотя внешних проявлений пока нет и она достаточно отдалена от него. Ей сейчас не просто, поскольку она проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ним, пытается найти истину, понять саму себя. Мне есть что вам важное  сказать еще, но не здесь.Есть желание сблизиться с ним, быть с ним в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ей уделять Ивану больше внимания. Есть вероятность, что парень не до конца откровенен с Ириной, он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент девушке казаться абсолютно безнадежным.
На самом деле — перспектива развития отношений в будущем есть и она уже совсем скоро должна созреть к открытому проявлению личного интереса к Ивану и это может проявляться в смс, разговорах, в переписке в ближайшее время. Это может стать началом нового этапа в отношениях, дать им шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы вам быть вместе нужно убирать преграды все, а так если продолжать как есть, нет, вместе вы не будете хоть и совместимость хорошая
Можете быть вместе, если снять негатив с вас.
Будет любовь и романтика
Ирина и Иван, в паре есть большие перспективы, каждый находит в другом то, что как раз не хатало, эмоции через край, радость и взаимная чуственность, может получиться прекрасный союз, развивающийся в семью, она очень рада вас увидеть, что любовь с людьми делаеи, не знает ни границ, вне времени и расстояний. Между вами не то что будет, а уже есть, ну и постараться конечно надо, самор собой не вырастет яблонька, ухаживать надо, внимание. нервы и время, и будет всё так, как вы сами захотите. Действуйте, самое время.
Здравствуйте! Чувства Ирины карта *Звезда* перевёрнутая — чувуства поутихли, сгладились, но ещё есть.Возможная перспеткива карта *Солнце* — гармоничные отношения
у неё тоже как и у вас душевное волнение от встречи, не забыла он вас, с теплотой к вам, но девушка в отношениях поэтому вряд ли она через них переступит, даже если желание будет быть с вами, но она это желание будет гнать от себя.
Да с ней можно наладить отношения. Помех не вижу.
если хотите быть с ней  — действуйте,… она тоже на распутье и готова дать второй шанс
так что все в ваших руках
Здравствуйте, вы ей нравитесь, и у неё мысль промелькнула, что может чего и получится.Но у неё есть какие-то  сложности в жизни, что она думает так, мне вот сейчас не до любви.Вообщем многое тут в ваших руках, на самом деле.
К  вам есть взаимная  симпатия ,  и это  все  идет взаимно.Что-  то может быть   конечно ,. но все идет  на короткий  срок вашего   общения. к сожалению.У  вас разные дороги  ваши  и пути, и у каждого  свой.
Она счастлива, что встретила вас снова, ее мысли о вас, о возможности вернуть прошлое, построить семью.
это не случайная встреча, карта правосудие  это кармические отношения  которые будут оформлены официальным браком, так же ваши даты очень совместимы и у вас будет хорошая полная семья ,,,
То что вас притянуло друг к другу, нет, другими словами, что Иван не может забыть Ирину… отвечают восьмёрки. есть между Ириной и Иваном общее- это рациональное. То что у Ирины на данное время проблемы в жизни.ещё не говорит, что она готова менять свою жизнь.Иван любит Ирину, а она его нет.Между вами могут сложиться интимные отношения, хаотический контакт и то, что Иван будет решать некоторые проблемы Ирины. Дороги у этих людей разные.
У Вас есть все шансы, что бы сделать её своей, добейтесь её.
У нее не осталось чувств к вам, но появился интерес. После встречи она испытала бурю эмоций,  нахлынули воспоминания. Она тоже сейчас в недоумении, как быть, но не против общения и встречи. О чем-то серьезном пока не думает, хочет понять какой вы сейчас, что из себя представляете. У вас есть перспектива начать всё с чистого листа, но необходимо время,  быстро не получится.
Здравствуйте! Вы взбередили в сердце девушки воспоминания о прежней любви к Вам, о тех отношениях, о прошлом. Она с теплом относится к Вам и с теплом вспоминает прошлое. Но даже если Вы ей предложите вновь отношения, то она откажет Вам. Она в настоящее врем состоит в отношениях и человек, который с ней сейчас, ей дорог. Она хоть и помнит о Вас, но мысли гонит прочь. Хочет прошлое оставить в прошлом. Живет настоящим и строит планы на будущее. У нее уже своя жизнь.
Девушка не против встречаться с вами. У вас будет переписка потом встречи.
Добрый день! В ваших отношениях, все зависит от вас. Вы «Лев» — смело идите вперед! Всего доброго!
Девушке жаль, что все уже в прошлом, ей хотелось бы чтобы все сложилось иначе, чтобы вы вероятнее всего были вместе, но сложилось так как сложилось, думает она, прошлое осталось в прошлом. Теперь с ее стороны может быть только месть, желание этого за то что когда то не случилось.
Снова не будете, история не повторяется, уходя-уходите. Но пообщаться с Вами она будет не против, тоже помнит все, что когда-то вас обоих объединяло. Многое с тех пор изменилось, по кусочкам складывать прошлое не стоит.
Здравствуйте Иван, у Ирины есть мужчина. Конечно она вас помнит и даже не против встретиться с вами поговорить, но прошло много времени и былого не вернешь. Вы оба изменились.
Здравствуйте. Есть возможность построить отношения, но с вашей стороны есть сомнения. Есть третье лицо между вами, женский образ, имя на Л идёт (Леся, Лена, Лера… что-то такое коротенькое на Л постоянно слышится). Такое ощущение, что у Ирины тоже уже был опыт серьёзных отношений с тех пор, но довольно тяжёлый и неприятный. Она, по ощущениям, ждёт решения от вас, хочет каких-то действий в свою сторону. Она свободна и в то же время занята вами. Часто думает и представляет как всё могло бы быть. Вы на распутье находитесь, в точке, где необходимо сделать свой выбор. Если будете действовать, то она будет только за, поскольку желание у неё есть. Многое в этой ситуации зависит от вас, но вас очень смущает собственное прошлое, тянут узы брачные. Переписать историю заново хочется, но долго колебаться будете.
Здравствуйте, девушка хотела бы, чтобы Вы проявили инициативу. Без этого она ничего не скажет и не покажет. Конечно же, ее тоже одолевает ностальгия и нежность к Вам.
Совместимость хорошая и встретились не зря, жизнь снова свела вас вместе для чего то большего. Все эти годы она Вас не забывала, только Ваша решительность поможет, чтобы остаться с любимой и никогда с ней не расставаться.
Здравствуйте, Иван!

Ирина сейчас тоже в замешательстве, как и Вы, и беспокоит её то же самое. Она подумала о том, что встреча получилась приятной, но не хватало открытости, естественности. Ей хотелось бы пофлиртовать с Вами. Воспоминания о том, что раньше связывало, трогательные. Но пока не видит, может ли к чему-то привести ваше общение и нужно ли это теперь. Сомневается.

Развитию отношений могут мешать третьи лица, Вам надо пообщаться с ней побольше, поизучать, определиться с ощущениями и намерениями. Между вами может быть искра и не исключён роман, но тут дело и во времени, и в Вашем настрое, и в том, что у неё и у Вас сейчас происходит в жизни. Надо со всем этим разобраться. Между вами может возникнуть влечение, но она склонна принимать инициативу от Вас и сама вряд ли будет завоёвывать Ваше расположениеизображение из вопроса.
Если хотите с ней отношений, надо постараться, приложить усилия.

Всего доброго!

Она чувствует, что вас роднит нечто и отношение теплое, светлое и искреннее, но пока она ментально, эмоционально далека. Нужно время, какой-то период взаимодействия, чтобы ей осознать, что вы снова на одной волне. Динамика и предпосылки к этому есть и она имеет соображения на этот счёт. Но в то же время думает, что многое и от вас будет зависеть, от вашей инициативности.
Здравствуйте. Ирина сама часто вспоминала о Вас, и о том времени, когда вы были вместе. Много думала о Вас, о несложившихся ваших отношениях. Она правда рада, что Вас встретила, много теплых эмоций у неё после вашей встречи. Какая-то светлая грусть у неё. По чувствам — любит она Вас, и всегда любила. Сейчас много мыслей у неё в голове возникло по поводу Вас, не знает, что Вы к ней чувствуете и сожалеете ли Вы о том, что когда-то между вами не сложилось. Она считает, что возможно это судьба сейчас приподнесла ей эту встречу с Вами, как шанс начать всё сначала. Между вами видно развитие отношений, постепенно, но плодотворно. Вам удастся снова  быть вместе, обрести потерянное счастье.
Нет но были приятные воспоминания
Здравствуйте! Блоки вышли, шансы на отношения минимальны, если их не убрать!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
youtu.be/ChaNcGpAjMM Мой видео ответ для вас
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/X51HVUkTtrE

Здравствуйте.

Осторожнее. Я вижу, что она видит в вас ценность, но при этом чувств у нее к вам нет. А это значит только одно, что ей может быть выгодно быть с вами. Вас видит наивным оптимистом.

Я вижу, что вы можете с ней вступить в отношения (выгодные для нее), но роли здесь распределяться так, что вы станете контролером, ревнивцем, а она будет жить так, будто она сама по себе.

Совет: делать ноги, пока не поздно.

Успехов.

Здравствуйте.

Девушка прокручивает в голове теплые воспоминания. Ей однозначно приятно было увидеть Вас. Нахлынули теплые чувства. Сама она рада была. Дальнейшее общение может привести к возобновлению отношений и более глубоких чувств. Проявите инициативу и Вы будете вместе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Какие мысли насчет Ивана у Ирины?
У нее тоже мелькнула мысль, что вдруг это неожиданный шанс для вас.
Что она испытывает ко мне?
Она будет иметь вас в виду, но чувств к вам не вижу, просто можете ей пригодиться.
Будем ли мы с ней снова вместе?
Может быть встреча.вечеринка, совместная… Вы  можете расстаться опять-это если будете пассивны.Но… если вы будете более настойчивы, активны.то все может получиться.
Эта встреча была очень радостной для вас обоих, всколыхнули былые чувства, она то ждет, а по Вам не видно, что Вы предпринимаете что то, она любит Вас по прежнему, но у нее есть гордость и, как уважающая себя женщина первые шаги, чтобы быть вместе делать не будет. Вы сможете быть вместе при одном условии, Вы распрощаетесь с прошлым, т.е расстаетесь с нынешней женщиной с которой живете и делаете Ольге предложение, иного пути нет