Новый год и Новогодние каникулы: мужчина и женщина. Спасибо. - вопрос №4579253

Добрый день, уважаемые эксперты!
Держу в мыслях Мужчину. 1) Поздравит ли он меня с Новым годом? 2) Увидимся ли мы с ним в Новогодние каникулы? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не вижу яркого интереса со стороны мужчины, вам идет другой мужчина
У этого мужчины      есть планы на новый год     в своём кругу  .    Поздравит     дистанционно !  Удачи  вам !