Москва

Планирую начать свое дело. Когда в следующем году для этого подходящее время? - вопрос №4579655

2 ответа

Ответы

Доброй ночи, Наталья! Просматривается, что наиболее удачным временем для начала своего бизнеса будет середина весны следующего года.  Но на Вас также давят семейные проблемы и вам нужно успеть сними навести порядок, чтобы отдать все силы на новое дело.
Здравствуйте.
Не зависимо от времени года/месяц, число, год/-стартуйте  в любое время,, как почувствуете готовность к делу!
Перед началом/стартом оцените свои силы и возможности, наличие стартового капитала  и подходящее время само даст знать!.
С Наступающим-удачно начать!