как восстановить текст в ворде, если стер его, написал новый текст и сохранил - вопрос №4579745

Здравствуйте! Писала работу по учебе, все в одном файле. Работала по типу «стерла-пишу следующую тему». Но один раз я забыла сохранить то, что написала, стерла все это и стала писать дальше новую тему. Ее я уже сохранила. Можно ли восстановить тот текст, который я стерла до сохранения новой работы в этом же файле?

Ответы

Здравствуйте! Скорее никак