Человек о котором я думаю, как относится ко мне? есть ли влюбленность?как его подтолкнуть к действиям? Дата его рождения 04.12.1971 - вопрос №4581412

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не о том думаете. Это не Ваш мужчина, и не надо его толкать. Что это за отношения, когда один подталкивает другого? Будет тот, кто сам возьмет всю инициативу отношений в свои руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса он заинтересован Вами.
Вам нужно продолжать развивать связь, есть перспектива.
Он  не любит сюрпризов, надо уважать его предприимчивость и научиться выдержать его погружение в себя, он будет очень верным и преданным, если увидит в вас свой идеал. Взаимопонимание очень важно для него, и намного даже  больше, чем любовь. Он сам твердо следует выбранному пути, и если женщина не хочет или по какой-то причине не может идти с ним рядом, в ногу, и смотреть с ним в одну сторону, во всем и всегда его поддерживать, то он способен без колебаний расстаться с ней. Надо знать кто вы, чтобы вам подсказать, как лучше с ним себя вести именно вам, каковы ваши способности и возможности быть с ним рядом. Он может составить счастье женщине, довольно расчетливый и уже умудренный в делах любви, но вот как он относится именно к вам — своих данных вы не укзали, и нет никаких оснований даже предполагать отношений.
Подталкивать его у вас необходимости нет, так как данный человек довольно тепло к вам относится, настроен на взаимные, искренние отношения с вами, но сильной активности не проявляет потому, что общий эмоциональный фон находится не в самом хорошем спектре.
Он несколько отягощен проблемами не личного характера. Если его подталкивать, то есть высокая вероятность оттолкнуть, поставив общение с ним на паузу.
В ближайшие пару недель у него идут транзиты, которые указывают на повышенную потребность в личных, романтических отношениях, поэтому просто подождите, ничего не предпринимая со своей стороны — сам потянется.
С симпатией, но его интересуют только близкие отношения без обязательств. Если вам этого достаточно, то его нетрудно на это спровоцировать. Но стоит учитывать, что это все как мимолетный роман может быть.

@ SOFIA CHERNAYA