Здравствуйте !Как будут объстоять дела с финансами в новом году? Елена 21.11.1978 - вопрос №4581424

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Довольно неплохо, особенно весной.
Елена, не смотря на общественную напряженность, ваши финансовые дела совсем будут не плохи, вам удастся выдержать непростой грядящий год, полный перемен глобальных и проблем по многим направлениям, у вас будет  больше, чем когда либо, зависимость от своего окружения, коллег по работе,  по бизнесу и  даже браку, от того кто рядом. будет зависеть ваше моральное состонние, что конечно отражается на делах. Могу заранее вас предупредить, что стоит вам беречься от всевозможных ссор и противостояния, судебных разбирательств, и привлечения к себе чрезмерного внимания, лучше тише быть, и стороной обойти.
Дела с финансами будут обстоять хорошо.
Здравствуйте! С финансами все будет хорошо. Новые идеи, планы и действия, которые в будущем принесут свои плоды.
Вполне вероятен рост доходов, заработка.
упадка в финансах не будет а вот прибыль укрепления да.
Руна ТЕЙВАЗ в обратной позиции: у вас в новом году ожидаются проблемы с финансами