Здравствуйте! Какие важные события в личной жизни меня ждут в Новом году? Зоя 05.01.1974,2.30 Москва Обязательно выберу лучший ответ. - вопрос №4581454

1500 p

Дополнение автора от 23.12.21 20:14:58
Вот уж чего, а соперницы точно пока нет😂
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет несколько мужчин в жизни — тот, кто есть сейчас, тот, кто должен быть ещё, и тот, кто был до этого. У каждого к вам будут разные чувства и эмоции. Первый мужчина будет метаться, но тем не менее предложит нечто совместное построить, хоть и не без нервов для вас это будет проходить ввиду того, что он очень двоякий человек на самом деле и неопределенностью своей может изрядно «потрепать», второй мужчина — мужчина в белом, знакомство с ним произойдёт, третий мужчина — мужчина Водного знака, у которого остались чувства. В целом на год вышла 31 гексаграмма «Взаимодействие», год хороший, но спешить нельзя. Эпиграф гласит, что «Сила одного — в единстве со многими» — нужно будет принимать помощь, нужно слушать советы, стараться именно взаимодействовать, а не делать выводы сразу и в одиночку. Спрашивать, интересоваться, узнавать… у людей, которым доверяете, и у мужчины непосредственно. Нужно закреплять то, что уже есть с первым мужчиной. В первой половине года будете заниматься именно этим. В июле и августе будет положительное время для 5 и 9 дома, любовная связь и дальняя поездка. Лето пройдёт в приятной атмосфере. Мужчина второй будет проявлять интерес. Со стороны мужчины Водного знака будут попытки сблизиться, как раньше, попытки сблизиться ещё больше. Будет сложный и одновременно с этим плодотворный год в личном. Если раньше был только один мужчина и мысли о нём, то в новом году будет всё несколько иначе обстоять. С января по март также будет уделяться пристальное внимание 6 дому — это работа, домашние животные, здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  мужчина будет рядом, все его выборы будут в вашу пользу, много совместного времяпровождения
Прежде  всего  ваше  личное , совместное проживание  в  паре, с мужчной , которого   вы уже знаете.  и   ваш официальный  брак   с  ним.
Здравствуйте! В самом начале нового года серьезный разговор с мужчиной, который на сердце у Вас. Инициатор разговора мужчина. Разрыв отношений и общения между вами. Очень болезненно воспримите это. Но это уже окончательное решение мужчины.
К лету новое знакомство для серьезных отношений. Совместные планы на совместное будущее. До конца года совместное проживание и помолвка.
Удачи Вам и всего наилучшего!
удачный год и связана карта семья именно построения семьи брачный союз
У вас уже сейчас должен быть рядом мужчина.Очень активный в жизни.С ним вас связывают очень глубокие чувства, которые  взаимны.Возможен гражданский брак с ним и совместное проживание.
Здравствуйте, будет выбор между мужчинами. С одним знакомым, но он склонен пропадать, отношения не совсем ясные между вами, мужчина не надежный, но проявит себя в следующем году. Будет и новое знакомство, весной, там судьбоносный мужчина, серьёзно настроенный, с ним будете чувствовать себя любимой и нужной
Отношения с мужчиной на К ждут
черных полос будет больше чем белых.Будьте осторожнее
Здравствуйте! Главное — это формирование семейных отношений. В Вашем доме будет постоянный мужчина, который пойдет с Вами по жизни рядом.
мужчине думаете но он  идет находится в другом городе… между вами не определенность не известность притяжении есть… у вас бывает ум и интуиция в противоречиях… мужское качества характере есть… умейте быть хлоднокровная иногда  в каких то ситуациях.Будет встреча с мужчиной знакомый в 2022 и будет романы но до это придется преодолеть  трудности.От него много чего зависит.Если он вам внимании обратит то вы ему больше будете внимании обратит.ждать будете от него шаги и откровенности.
предложение от рыцаря чаш, романтические свидания, встречи, помолвка, начало нового этапа в вашей жизни, туз жезлов  в вашей паре будет ребёнок мальчик ,, колесница это совместная жизнь на долгие годы, путешествие, поездка,, верховная жрица подъём  во всём, мудрость ,,,
Здравствуйте! Похоже, что в предстоящем году Вы решили более активно действовать в личной жизни. Есть у Вас желание закрываться иногда, находиться в некоторой отстраненности и пассивности, даже будучи в отношениях. Будет скорее всего брак в этом году. Если это случится, постарайтесь не растерять свою активность,  вкладывайтесь и наслаждайтесь вашими отношениями! Успехов Вам.
Здравствуйте, 3 мечей(паж пентаклей, умеренность, 6 кубков) болезненные ситуации по личным отношениям, которые длились давно, тянуться и не решаются, наконецто разрешаться, дама пентаклей, 3 пентаклей, 10 кубков, 10 пентаклей, семейной жизнью и семейным счастьем.
Главное событие мужчина с которого вы знаете .
Сделает серьезных шаг  в вашу сторону захочет в корне изменить ваши отношения .
Предложит соединиться.Проявит себя  и удивит вас .
Отношения с мужчиной будут
Мужчина рядом с вами очень хорошо манипулирует вашими чувствами.
В новом году вы будите знать о том, что у вас есть соперница и была до этого. Мужчина будет метаться между вами двумя. С вами ему удобно, даже как бы выгода есть. К другой тянуть будет телом. Это и не даёт вашим отношениям с ним быть спокойными.
 В новом году у вас появится расширение вашего сознания, многое измениться в вашем понимании к вашей личной жизни. Моральные ценности для вас возрастут.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6k5O_bvgfpQ
Здравствуйте Зоя. Карты показывают сильного по характеру человека, и взаимные чувства, которые приведут к совместному проживанию в 2022 году.
Здравствуйте!
В личной жизни произойдут глобальные перемены. Связаны будут со сменой формы жизни с одиночной на совместную с любимым мужчиной. Это будет новая глава Вашей жизни. И она Вам будет нравится. Появятся семейные хлопоты. Но и чувство опоры, настоящей любви и уважения.
Здравствуйте, Зоя. Мне видится ваш новый мужчина, ваш новый избранник, который вам дарует самое главное — вашу мечту, ваше счастье, любовь вашу взаимную самое главное для вас -ваш будущий очаг, семейный очаг.