Уважаемые эксперты скажите на молодом человеке есть порча или магическое воздействие снимать или нет ? Было в е прекрасно шло к свадьбе и последние полгода все ужасно больше с бывшей и предложил мне - вопрос №4581591

легкие отношения! Послать его или нет. Все говорят это магия, подскажите Наталья 26.06.87 и Стас 05.03.88
3 ответа

Ответы

да, это магия, надо снимать
Вижу есть влияние и существенное. Точный ответ даст диагностика, а по фото и снимаается все
Пошлите, конечно. Если сейчас так себя повел, то несложно представить, что позволял бы себе в браке. А вообще, благодарите Бога, что так вовремя все раскрылось.