Здравствуйте!.после переписки и общения..встретились.Но как то все не так.хотя нравится..а вот я ему наверно..не очень.Сейчас диалога нет.напряжение..но не ссора.Напишет сам?.или это конец?.или я ему - вопрос №4582266

не

Дополнение автора от 24.12.21 11:08:22
Саша 409.69.лена 13.09.68.все спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело совершенно не в вас… По дате рождения Саша идет как человек, который заранее настроен пессимистично в любви. Ему в отношениях не везло из-за этого, он не умеет ощущать легкость, романтический подъем, который сопровождается в период влюбленности. Все как-то вяло и меланхолично в его жизни происходит.
А вы, в свою очередь, являетесь человеком, который с легкостью и искренностью умеет выражать свои эмоции, симпатии. И, конечно же, ждете этого в ответ от мужчины. Поэтому и его личную особенность выражать чувства восприняли на свой счет.
Написать-то он вам напишет, но учтите, что продолжать с ним отношения — это значит постоянно сомневаться в его чувствах в отношении вас, вечная неуверенность в нем, а следом и в себе… Решать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишет
Доброго времени суток. Не напишет. Решил закончить общение. Ему нужны легкие страстные отношения без обязательств, в Вас он не увидел согласия.
Здравствуйте! Скорее всего молодому человеку кажется, что Вы слишком холодны с ним, хоть у него у самого к Вам есть влечение. И он понимает, что ваши отношения ни к чему не приведут, скорее всего. Также может скрывать другую женщину, о которой он думает. Он может сам написать, но Ваши ощущения будут схожими с нынешними.

@ SOFIA CHERNAYA