будущее - вопрос №458294

Добрый день! Меня зовут Алина ( 07.12.1985) мужа Алексей ( 22.06.1983) мы сейчас в соре. Скажите как наша жизнь дальнейшая сложиться? Будем мы вместе?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К счастью нет т.к. есть на это причины, с уважением А.В.

Доброго дня, Алина!

Идет информация о том, что ссора ваша не первая и не последняя. Примерно все они проходят по одному и тому же сценарию. Если сейчас не решить корень проблемы, то через какое-то время вы можете расстаться. Вам нужно определить для себя: чего вы хотите?

Добрый день Алина, у вас будет примирение. У вашей пары есть проблемы со здоровьем. В  следующем году у вас возможен некий разрыв в вотношениях, по меньше доверяйте подругам.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Его тянет к Вам.Но в отношениях есть какой-то дискомфорт. Он уже устал от этих ссор и примирений. Видимо, Вам нужно что-то менять

Добрый вечер!  У Вас сейчас кризис в отношениях, всё идёт по замкнутому кругу. Вы чувствуете страх, тревогу и нерешительность.   И именно в Ваших руках есть шанс  сохранить семью.  Нужно набраться терпения, которое будет способствовать медленному, но верному продвижению вперёд, необходимо использовать  женскую мудрость. Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA