Здравствуйте. На данный момент мы не общаемся, но я чувствую связь на ментальном уровне. Это не объяснить словами, но тяга к нему очень сильная. Хочу быть рядом. Я ощущаю его флюиды. Будем ли мы в - вопрос №4584525

600 p
2022 году уже наконец-таки вдвоём вместе? Будет ли законный брак? И в будущем дети. Я чувствую всей душой, что этот мужчина мог бы меня осчастливить. Денис 1.06.87 и Наталья 12.09.91
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья)
На раскладе просматривается, что есть большая вероятность, что Денис в самое ближайшее время придет к решению быть с Вами вместе. Он очень ценит Ваше отношение к нему, знает, что Вы его любите.
Поэтому и сделает ответственный шаг навстречу Вам в построении с Вами семьи.
 С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно над этим работать, открывать дорогу вам друг к другу иначе все в пустую
Не оставляйте возможность быть вместе, с помощью обрядов у экспертов можно вам помочь
На вашу душевную привязанность вы не получаете ответа, ваша энергия тратится впустую.Между вами и этим мужчиной стоит сильная преграда от женщины.Сила этой женщины темнее и сильнее вашего призыва.Мужчина просто не может ответить на него.
Здраствуйте, вы добьетесь своего.Вижу брак летом 2022 года.Начнете общаться ближе к февралю.У вас будет 2 малыша близняшек.В данный момент постарайтесь наладить отношения с ним.Иначе ваша соперница отберет его у вас.
Будите вместе и общие дети.
то что именно желания ваше не пустая карта и вы это получите. ваши дороги по любви не разрушен
у вас ложное представление о ментальной связи, вместе вам не быть.
Здравствуйте! Этот мужчина чувствует к себе ваше внимание. Он не равнодушен и временами ощущает потребность контакта с Вами. Это человек волевой и сам принимает решение. У Вас будет смена формата общения, брак пока не показан, но дистанции не будет.
У вас будут отношения,  но должно пройти не мало времени, на вашем пути много трудностей, выжидайье время и желаемое придёт к вам само
С мужчиной будет общение, но серьезных отношений не будет, вы скоро будете влюблены в другого мужчину и будете строить новые отношения.
Вы сможете наладить связь. Будете вместе. И этот союз очень перспективен.
карта солнце  в следующем году у вас будет семья, дети, тепло, уют, радость, вы встретились для того что бы сопровождать друг друга всё жизнь ,,,
Да будете вместе
Чувствовать флюиды может не каждый, а у Вас такой редкий дар есть, значит, будете вместе и брак возможен, верьте только в лучшее, чудеса случаются.
Вы не будете вместе и мужчина уже все решил
Здравствуйте. У вас произойдет примирение. Есть вероятность того, что третье лицо может оттягивать момент, когда вы начнёте контактировать, но эта дама недолго будет маячить на горизонте. Вы сможете научиться с мужчиной обходить острые углы и избегать моментов, способных вызвать недопонимания. Постепенно вам удастся сформировать устойчивую связь. У вас будет семья в период двух лет.
Здравствуйте. Отношения будут развиваться у вас со следующего года, будете вместе. Для брака нужно поработать над отношениями, но перспективы есть и они хорошие.