Способность видеть и чувствовать потустороннее присутствует у меня? - вопрос №4584555

Ответы

Эту  способность  может  развить  почти  каждый  человек. Если   вы  уже это  ощутили,  значит  есть  некая  связь.  Но,  порой,   все  задают  вопрос-  какие  магические  способности  у  меня  и прочее?  Могу  ли  видить  духов  и  т.д..    Люди  наверное  думают,  что  это  некое  благославление,  но  как  часто  бывает,  такие  дары   не  приносят  счастья  человеческого  или  сводят  с  ума.  Вам  просто  нужно  конкретно  выяснить  о  себе   все и  успокоиться,  продолжая  свой  путь  в своем  направлении  или понимать  зачем  вам  эти  поиски  и  что созидательного  они  принесут,  лично,   для  вашего  развития  души.
да
Если бы присутствовало, не спрашивали бы.