Зравствуйте. Есть ли на мне негатив? Часто депрессивное состояние, особенно оно усиливается ближе к вечеру. Часто плачу. Тревожное состояние. Апатия. Что это? Наталья — 6 июня 1983 год - вопрос №4585410

Ответы

Наталья, здравствуйте! По энергетике вопроса,  да, есть… нужно ваше фото посмотреть
Здравствуйте! Да, чувствуется что негатив есть. Переслали… Для более точного ответа нужно фото!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Это как раз то, о чем спрашиваете. Вместо того, чтобы плакать, зажигайте свечи, и медитируйте.
Здравствуйте. Судя по описанным симптомам, как минимум негатив есть.
Нужно заказывать чистку
Негатив есть… Вам поможет энергетическое очищение