Приснился сон. - вопрос №4585968

1500 p
Приходит ко мне в дом, мужик, с вещами и с тетрадью в руке, говорит, все, я выбрал тебя, будим в месте теперь, а тетрадь, это типа показатель того, что у меня есть деньги, т.е у него. Смотрю на все это и говорю, а зачем мне твои деньги? На что он говорит, как зачем? Не понимаю я тебя. Но я говорю, нет, мы не будим в месте., он говорит, будим, я выбрал тебя, на что я говорю, так у тебя же женщина есть, ее ты и выбрал, нна что он говорит, нет, еще не выбранит, я на выборе. Уходит, и в итоги выбрал все-таки другую женщину, смотрю я все ему, не в окно, а именно как через него, он уходит и мне показывают весь его путь, содится он в машину, черную, ланкрузер, едет поо просёлочной тропинке, заснеженной, и вдруг, проваливается под лед, та часть машины, где сидит та, которую он выбрал, он ее спасать начинает, но вялотякуще, и в итоги не спасает.Итог, смотрю он опять объявился, говорит, все, теперь я точно навсегда, и опять показывает тетрадь свою, типа я не бедный, не переживай. На что я говорю, во первых, твои деньги мне не в одно место не встали, у меня своих достаточно, во вторых, я ради принципа с тобой не буду, и раз пять сказала, что принцип это повод не быть с тобой, а в третьих, ты выбрал не меня, а ее, ты со мной, потому-что ее нет., на что он мне, ну я же пришел к тебе, а я говорю, так пришел после того как прошукал ее..., злая во сне на него была, потому-что меня не выбрал, прям капец возмущена была, ты предал меня, не выбрав меня)))) а типа сейчас поздно, потом я оказываюсь в коротких шортах, очень сексуально было во сне, а он мне и говорит, вот поэтому мне к тебе тянет, сума сводит твоя попа) я почему выползаю с подъезда, лето на дворе, потом иду и вижу как бабка ловит воробьев, так шустро и головы им срывает, прям акцент был на том, что шустрость в ловли воробьев) головы обрывает одним взмахом, указательным пальцем и средним зажимает и резко рвет.., был гусь один, вот его она испугалась, типа у гуся по сравнению с воробьями не голова, а головище)) потом у меня почему-что голова была вся в мыле, и рядом базар был, захожу в него, захожу в уборную, а там белоснежные раковины, но их вычищают компания молодых людей, и я так и не помыла голову..
На Яву, нет никого, и давно одна, да же предпосылок нет на новые знакомства))))
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина из прошлого захочет показать свои достижения, чтобы обратили на него внимание. Но там все будет обман относительно его успеха. В замешательство введет своим внезапным появлением, но будете твердо придерживаться своего выбора — не вступать с ним ни в какие отношения.
Будут и новые знакомства, несерьезные (за исключением одного). Необходимо преодолеть ряд сложностей для перемен в личной жизни. В ближайшее время обстановка не будет способствовать каким-либо изменениям и не только от Вас это зависит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Этот сон действительно к будущему знакомству, но этого человека Вам надо будет держаться стороной. Вы будете его безумно притягивать, но он в свою очередь в Вашу жизнь будет вносить только разруху и хаос.  Этот сон предупреждение
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Сон говорит о скорых переменах, хлопотах и суете. В ближайшем будущем у Вас будет новый поклонник, который будет заинтересован в серьезных отношениях.
этот сон не предсказывает будущее знакомство, хотя вам и хотелось бы
сон про хлопоты, пустые хлопоты
Здравствуйте!  Во сне показана сущность из другого мира, которые решила завладеть Вашим сердцем, навязав любовь. Но Вам удалось избежать соблазна и искушения. Окончание сна о белоснежных раковинах, означает духовное очищение и новые хорошие события, впереди… Более приземленное значение — остерегайтесь человека, который выдает себя не за того, кем является на самом деле. Рядом с ним, Вас может подстерегать опасность или большие неприятности. Добрых Снов!
Здравствуйте! Сон Вам о многом показывает как живёт Ваш прошлый мужчина и что его ждёт через свой выбор. Многое он в жизни потеряет когда поступил с Вами нечестно. Ваша энергия возмущения также присутствует в его жизни только наяву которая преграждает ему дорогу с той женщиной которая рядом с ним и с той которая будет. Он не сможет ужиться ни с одной женщиной после Вас, почему приснился такой Вам сон — это Вам Высшие Силы дают понимание что Вы идёте по своему правильному пути и у Вас будет в жизни другой мужчина, а прошлое скоро захочет к Вам вернутся и уже думает об этом приходе. Вы его хорошо чувствуете и чувствуете, что Ваши дороги скоро пересекутся но как и во сне не стоит его принимать в свою жизнь так как в Вашей жизни с ним начнётся только хаос и разрушения. У Вас идёт любовь но это новая любовь с другим мужчиной. Сон Вам и показывает и предупреждает, чтобы Вы приняли правильное для себя решение когда его увидите. В 2022 году он объявится и будет Вам обещать счастья, любовь и самую лучшую жизнь но несёт с собой разруху Вашей жизни. Об этом и предупреждение для Вас через сон.
Здравствуйте, сон не особо значимый для вас, координально я имею ввиду, то что будут знакомства, общение с другими мужчинами, и возможно попадётся мужчина, который действительно будет перед выбором, и у вас завяжутся отношения, но не к чему не приведут, воробьи сплетни будут про вас, но она быстро остановятся(головы оторвут), молодые люди это возможности, новые знакомства, но основной вопрос вы не решите, какие то хлопоты, явно зачистка по вашей карме идёт, что то старое уйдёт, и подготавливается новое.
Здраствуйте.То, что вы одна, не говорит, что вокруг вас люди о вас не сплетничают. Какие то знакомые, возможно коллеги, озабоченны вашим положением и ищут вам пару.Все так и останется на уровне сплетен и шушуканий.
Часть сна о машине говорит в ваших страхах.О том, что жизнь пройдет, и вы не сможете ничего изменить и остановить.Есть какой то случай из прошлого, который вы не можете отпустить.И он не связан ни с сексом ни с мужчинами.
Здравствуйте, ваш сон говорит о том что вам нужно почистить с вашей головы то что вы носите на себе через женщину соперницу что уже много лет не знаете о ней ничего. Но на вас от ее руки есть негатив именно на личную жизнь на одиночество, поэтому мужчина этот выбирал во сне и показывал тетрадь.
а сон то говорит о том, что скоро на Вас подумают близкие Вам люди того, чего Вы не совершали. Будет какая то неловкая ситуация, при которой люди не так поймут и будут в тихую думать что Вы сделали что то не очень хорошее, но это будет не так, просто ошибка и только спустя месяца через 4-5 всё раскроется и вы вместе посмеётесь
Сон говорит о том, что вас ожидают серьезные отношения.
Добрый вечер идёт информация по сну то что на личном будут знакомства у вас и один очень хитрый мужчина будто говорить что у него много есть но все на оборот, и не каких бумаг не подписывайте.В роду у вас будут события и одно не очень боль идёт Видно шлейф негатива с прошлого и у вас как забрали удачу.Сон предупреждает вас быть аккуратнее на личном.И ещё в сне мне идут как соседи и наговоры.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, мужчина ушедшей к другой снится к тому, что есть риск возможности сделать в реальной жизни поспешное решение. Возвращение к Вам, говорит о том, что есть время исправить былые ошибки. Женщина отрывающая головы предупреждает Вас о том, что вскоре в Вашей жизни появится мужчина, биополе которого будет сочетаться с Вашим биополем, и это принесёт Вам много положительных эмоций и придаст новый смысл жизни. С таким партнёром Вы будете в гармонии, следите за знаками в жизни, для Вас в ближайшее время они будут означать многое. Вы смекалистая и рассудительная Ваша голова-это Ваше золото. В общем сон говорит о положительной динамики в Вашем ближайшем будущем.
Здравствуйте. В этом сне, похоже, тоже «предпосылок нет на новые знакомства»)))
Тут скорее навалятся на Вас какие то занудные хлопоты, причем, похоже, будет какая то альтернатива… но не справится другая женщина… и к Вам опять вернется эта суета. Вот и будет у Вас «голова в мыле», и судя по тому, что во сне не удалось голову вымыть, решение вопросам найдете не оч. скоро.
Всего доброго
У вас через пустые хлопоты произойдут изменения, которые приведут к серьезным отношениям  с мужчиной.
Вы очень много переживаете  у вас волнение идёт внутренне
Здравствуйте в реальной жизни вы много работаете и устаете, отсюда такой сон весь в суете и хлопотах. Вам нужен отдых и очищение от плохой энергии, которая даже во сне тревожит вашу душу.
Кто то будет искать знакомства с вами, но вам он не по душе будет
Добрый день! Мужчина, который вам навязывался в спутники жизни со своей тетрадью -это символически означает навязчивые мысли о ком то, с кем не сложилось (в реальности тот, с кем не сложилось, может совсем не походить на мужчину из сна). Вы сами считаете. что с ним не сложится, хотя все само шло в руки. Видение, где он потерял другую женщину, к которой он вынуждено ушел из за вашего отказа, это выглядит, как сила вашего воздействия на его судьбу, где вы разрушили мысленно все его связи с другими женщинами. Теперь только вы в его голове, а он в вашей. И вам вовсе не деньги от него нужны, а секс. Вы своим видом сами это ему показываете. Эти отношения все никак не сложатся. Вы все никак не решитесь. Бабка ловит воробьев и отрывает им головы — можно предположить связь через такую поговорку: «Мышей не ловит» — то есть не шевелится в достижении какого то дела, а вам показывают, что наоборот, только шустро и ловко надо добиваться своих желаний (Бабка — ведунья) А вот с гусем так не поступают. Значит есть что то, что можно добиться легко и быстро, а есть дело посложнее. Сами поймете. Голова в мыле — это взмылиться от дум и вам намылили шею, голову -это вам кто то дает взбучку. Не исключено, что вы сами себе и даете (когда про себя себя иногда ругаете за нерешительность). Туалет и белоснежные раковины — и их еще намывают какие то молодые люди — это мне представляется -упущенные возможности и постоянная перестраховка там, где надо быть по смелее. Ваша привычка быть одной лишает вас необходимой смелости и драйва там, где нужна некоторая рискованность и раскованность. Проанализируйте еще раз этот сон, соотнеся его с реальностью, и вы увидите как раз намеки и связь с тем, что есть в жизни. Просто сон -это зашифрованные смыслы.
С Новым Годом и прекрасных снов!
Это к знакомству сон