Добрый день!В какой период 2022 года я уволюсь с работы? Ирина,05.10.78.Лучший ответ отмечу. - вопрос №4586328

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас есть возможность не покидать текущее место работы. Если вы решите что стабильность важнее увольнения, тогда сможете остаться работать на прежнем месте. Но если решите все же уходить на другую работу, то лучше всего это делать в мае месяце. В конце весны будет удачный период для смены работы и вступления в новую хорошую должность. Зима для вас пройдет без изменений на прежнем месте. Все изменения идут на конец весны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зимой вам не нравится ваша работа
Увольнение с работы у вас не будет