Ребенок, рост 89 см, упал на ковер, нижнюю губу рассек, сильно испугался, к каким врачам следует показать?. Вопрос остался без ответа. Можете мне помочь? - вопрос №4586925

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первое, что нужно сделать,-это успокоиться.Наблюдаем за ребенком в течении дня. После падения желательно не давать ребенку уснуть первый час-два. Отмечу Вам «красные флаги» на которые нужно обратить внимание, и, если есть хоть один из них, незамедлительно обратиться к врачу(если губа не требует наложения швов, то к неврологу). Рвота, малыш не активный, сонливость, неуверенная походка при ходьбе, слабость, отсутствие плача после падения, судороги, выделения из ушей или носа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Детскому неврологу.
К травматологу сначала потом к неврологу