Добрый день. Вчера нахамил мне, написал кучу гадостей я просто в шоке. Не понимаю вообще ничего. Какие чувства у него ко мне? Это конец отношений? Помогите пожалуйста понять - вопрос №4587084

600 p
Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас он не видит счастья перед носом, не осознаёт до конца, что Вы ему подходите, пытается где-то докопаться, найти минусы. Однако в чувствах он настроен миролюбиво, хочет примирения с Вами, так как Вы ему нравитесь. По действиям отошёл в сторону. Возможно, сейчас ему это необходимо, чтобы разобраться в себе, своих чувствах и намерениях. По итогу он появится с целью примирения с Вами. Так что нет, это не конец ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое впечатление что мужчина был слегка под алкоголем, вот и прорвало....
нет, не конец
Здравствуйте.Карты говорят, человек решил таким образом побыть один, сделал ссору, чтобы вы обиделись, и он был один в новый год, свободным, что хотел то и делал, чтобы не дарить вам подарков и не встречать нов. год вместе.
На вас навели рассорку. Отсюда и такая форма поведения.
Здравствуйте, извинится  очень скоро, был в не настроении.
Есть карты, указывающие на нетрезвость ума.Но как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.Мужчина устал, хочет поддержки  ему сейчас необходимо побыть одному.Сделайте паузу.
Здравствуйте! Какие чувства к Вам карта *8 жезлы* — желание подчинить Вас своим желаниям, чтобы Вы жили ради него и для него.
Его отвернули от Вас от этого было такое поведение. Отвернула женщина.
Рассорка от родственницы мужчины
Это не конец отношений. у вас еще  будет встреча  и разговор.
помиритесь, сделает предложение, подарок, ,,,
Здравствуйте! Мужчина придет с примирением. Вы ему важны, поэтому это временный кризис.
Он не хочет, чтобы вы страдали, идёт на поводу чувств и эмоций.
Не конец, такое случается часто.
Мужчина со сложным характером.
Острый на язык.Может нагрубить не думая о чувствах другого человека.
С ним очень непросто быть.Примирение будет.Он привязан к вам.
Это не конец, будет примирение но всё будет повторяться так как на мужчине негатив есть.
Здравствуйте! Сейчас ни каких чувств нет. Перекрыли дорогу и сделали на разрыв отношений между Вами. Есть женщина которая не хочет Вашего с ним общения и делает разные ритуалы на то, чтобы он с Вами прекратил любое общение.
Чувства к вам есть, но ему нужно по быть одному, в течении двух месяцев наладится.