Горит чакра манипура. Сегодня делала йогу для манипуры, а сейчас сделала медитацию. И сначала было тепло во время медитации в теперь горит. Это плохо ? Что делать ? - вопрос №4588091

2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы занимаетесь упражнениями, которые по сути для вас не подходят. Может, годились раньше, но теперь уже нет. Соответственно, пора искать другие.
Произошли какие изменения в организме и вам действительно надо сменить на что то другое. Не всем подходит йога и медитация.