Добрый день эксперты, в семье начались какие то непонятные проблемы и ссоры с супругом,я задумалась о том,может нам с ним не по пути и стоит разойтись,принять решение тяжело,у нас дети и они к нему - вопрос №4588103

600 p
очень привязаны
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас кризис в отношениях. Муж Вас любит, ценит, хочет видеть рядом с собой. На данный момент идёт временная конфронтация. Мужчина пока наблюдает за ситуацией и ожидает каких-то новостей, известий. Между вами сейчас холод, напряжённая ситуация. Вы сейчас впали в какую-то хандру, негатив, поэтому всё кажется хуже, чем есть на самом деле, а мужчина просто не понимает, что с этим делать. Он даже может отходить в сторону и думать, как это решить, что не так у вас в отношениях. Вам сейчас важно успокоиться, не накручивать себя и выйти на нормальный диалог с мужем, так как он и сам этого очень хочет. Тогда у вас отношения наладятся, такая тенденция есть при правильных действиях и словах со стороны обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Много негатива на обоих, который мешает Вашим отношениям. Хорошая совместимость, не стоит расставаться.
У него какие-то проблемы в трудовой деятельности. Ему сейчас нужна ваша поддержка, а не ваши капризы. Разведетесь — будете потом жалеть, т.к. как он, вас больше никто любить не будет.
Он в кого то влюбился, но с вами пока не хочет ничего менять.
Здравствуйте, развода впереди нет, это временные трудности  вы оба очень устали. У мужа идёт ослабление здоровья.Что тоже может быть причиной.
Пока надо оставить как есть и с разводом не спешить
Доброго времени суток.
У вас разные цели в жизни.
Если останетесь, будете чувствовать себя жертвой, уговаривая что это правильный поступок. В итоге все равно уйдете.
Если уйдете, будут новые возможности и новый этап в жизни. Но при этом есть риск, что постоянно будете оглядываться назад.
Решать только Вам.
Детям будет хуже, если они будут наблюдать и переживать семейные распри, чем жить с папой раздельно, и встречаться с ним, получая массу позитивных эмоций. А любви между вами уже давно нет.
Нет, вы одна семья, любите и дорожите друг другом, муж вас любит, хотя очень переживает из- за ссор, смените обстановку хотя бы на несколько дней и у вас будет мир снова.
Здравствуйте, мужчина Вас любит и терять Вас не хочет, Вы его тоже любите, но негативная энергетика пытается сказать Вам обратное. Не чиста Ваша аура отношений, в прошлом у мужчины было общение с другой женщиной. Из-за событий прошлой давности чёрная энергия продолжает Вас сопровождать.
идет дочь есть… вам стоит слушать интуиции так как интуиции у вас хорош… мне идет не стоит развода… еще 2 лет с ним стоит жить пока дети не вырастут и потом вернутся к этому вопросу.
По раскладу на таро выпало, что у него есть на стороне женщина. А зачинщик ссор Вы сама, претензии к нему, нехватка внимания. Он считает, что Вы чужая стали. Расхождения не вижу, но напряжение в отношениях и неприятные известия выпали впереди
Вы сможете сохранить семью, это просто трансформация. Мужчина хорошо к вам относится. Хочет продолжать с вами рядом движение в одну сторону  так сказать. А вы — как будто чего-то недополучаете, внимания, или финансов, или чувственности, заботы о комфорте. А ему не хватает приятных эмоций, любви и поддержки, заботы, понимания, душевного тепла.
Но вообще  в семье так и должен строится обмен: женщина создаёт настроение в доме, дарит и питает энергией любви мужчину, а мужчина в свою очередь, станет энергию любви преобразовывать в материальную и вы получите того, чего не хватает.