Александр 17.08.1959. Когда я вернусь на работу в прежнюю должность и когда люди подставившие меня под судебные тяжбы понесут наказание за свои деяние и какое наказание их ждет . И возможно ли хотя - вопрос №4588291

600 p
бы примерно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернетесь на прежнюю должность в течении пары месяцев, вас восстановят с почетом и уважением. Враги будут наблюдать, но навредить больше не смогут. Те кто подставили вас попадут в аналогичную ситуацию, потеряют место скорее всего, будет увольнение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не скоро. У ваших врагов сильные позиции
Люди  эти     ,  сделали       ради  своей    выгоды .   Забыв   о  Божьей каре. Наказание  последует     за три года    все  окажутся    ещё более  в худшем положении    ,  куда      повергли   вас  .  Злое дело     не проходит  безнаказанно — карма  есть    и  её отрабатывать  надо   и   будут!
Нет правда не будет на вашей стороне
Здравствуйте, будет сложно вернуть своё место под солнцем. Враги Ваши сильные и так просто не сдадутся, наказание они избегут.
В жизни каждого человека, которые причинили вам зло, получат назад бумерангом, но только для них это будут большие потери во всем, особенно то, что нельзя купить.
Добрый вечер.
Безвинному человеку всегда будет справедливость ,
и гораздо быстрее, и в этом отношении вам не стоит
волноваться, вот только радоваться чужому горю не
желательно.потому что существует бумеранг. надо
просто посочувствовать.
С уважением Софият…
вернетесь в январе… ваши обидчики получат с полна уже  к весне…
У вас сейчас связаны руки и не можете действовать, поэтому ситуация затянется на несколько месяцев. Но потом у вас будет прорыв и вас восстановят.Вы будете наслаждаться торжеством справедливости.Восстановите все свои связи и добьётесь возмездия.
На прежнюю не вернётесь, будет новая работа, а тот кто подставил вас получит свое
Здравствуйте в течение 3х месяцев вернётесь на прежнюю должность все виновные будут наказаны
не надо ни кому желать плохого, пожелайте этим людям всего хорошего, счастья, радости, любви, здоровья и всех благ, и поверьте высшие силы всё видят и всё знают и они точно разберутся, а вы простите этих людей от чистого сердца и у вас всё наладится ,,,
Туда не вернетесь.Вы будете на другой работе.
через несколько месяцев вернетесь к работе… ваше враг вижу мужчина… у врага сильно покровитель… их дети будут наказана  а сами они будут наказаны не в этом мире а в аду.
Здравствуйте, не вижу полного возврата в то положение, в котором находились. Возможно, условия будут не для Вас. По поводу других людей — они будут наказаны, но они на столько глупы, что вряд ли это заметят.
Да, у вас получится отомстить и лишить их занимаемых должностей