Помирятся ли Анна 38 лет и Алексей 38 лет? - вопрос №4588694

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как два дитя малых. Оба создаете вид, что все закончилось, при этом плохо спите, и грезите о моменте примирения. Конечно, помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, однозначно помирятся, причём в скором будущем
Удачи Вам и всех благ
Да заинтересованы друг в друге
Анна и Алексей могут помириться, и даже обязательно надо, срочно надо вам ему позвониить и просто сказать, «давай мириться!»,  он отходчивый и вас правильно поймёт, не стоит хранить обиды, всё старьё оставляйте в уходящеми году. Помиритесь.
Здравствуйте, нет, Вы не помиритесь.
он идет сложен характером резкие упертый …в ссоре он идет виноват. она его иногда не понимает… да помирятся в этой зиме.
Добрый вечер. Примерение будет, по инициативе Алексея в начале января. Интересная история следует за этим..
Всех благ Вам. С наступающим
Анна и Алексей помирятся, а после примирения их ждет счастье, и финансы их порадуют.
Примрение   возодно, но слишком много  преград у  вас  идет на вашем  пути .
именно в ссоре взаимная вина но точка в отношении не поставлена да будет примирения
Мужчина будет против примирения, он принял решение для себя, а он упрямый и с принципами. Не видит смысла в продолжении отношений, считает, что они никуда не ведут, и закончить из пора давно.
от него будет приглашение в гости, на праздник, будет веселье шампанское, радость, любовь ,,,
Здравствуйте! Да — они помирятся, оба желают этого,
Да помирятся
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3TGYctuOpIc