Здравствуйте эксперты. Мои поздравления всем с наступающими новогодними праздниками с пожеланиями крепкого здоровья, счастья и процветания!!! Посмотрите пожалуйста, когда будет примирение у Евгении с - вопрос №4588806

600 p

Дополнение автора от 29.12.21 23:47:43
Тахиром? Будет ли в перспективе совместное проживание? Где Тахир будет в новогодний праздник? Когда смена работы У Евгении? Все ответы оценю.Спасибо.
Тахир 15.07.1956 г.р.
Евгения 22.01.1955 г.р.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Смена работы произойдет в период весна-лето 2022г., проживание с мужчиной в перспективе есть, примирение будет в зимний период времени- начало января 2022г., пройдет период недопонимания в вашей паре и у Вас будет новый этап в отношениях. Вы дороги друг другу, не хотите терять.  В новогоднюю ночь мужчина будет не весел и в душе одинок, будет тосковать по Вам. Удачи Вам и Благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Примирение будет в паре ближе к концу зимы. История отношений однозначно не окончена
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер. Примерение будет однозначно, этой зимой. Совместное проживание идёт, будете вести совместный быт. Как пара Вы хорошо складываетесь, и можете ужится.
Мужчина по всей видимости в новогоднюю ночь будет в семье друга, но не полную ночь… идёт точка, смена настроения. Уйдет домой.
Евгения сменит работу лишь в середине весны. Как раз удачный период будет, и хорошая перспектива.
Всех благ Вам. С наступающим
Тахир   переживает о      разрыве, помнит   вас    и  хочет    вернуть отношения. Ваше   примирение     будет     очень   скоро , на   этих праздничных днях .  Новый год  справит     практически один -    со своими  родными .  Ваша    смена работы      будет      в конце зимы, или начале      весны . Это  будет  зависеть от   вашего     восприятия     на нынешнем    месте и      поиске новой работы!
Помиритесь по инициативе мужчины, но немного позже,  с весны будет и предложение о совместном проживании, в новогоднюю ночь мужчина будет в компании хорошей, в плане работы у Евгении будут в март месяце, будет возможность сменить место работы на более перспективную
Евгении необходимо написать Тахиру или просто позвонить, поздравить с наступающими, поинтересоваться его настроением, показать свою заботу, и можно будет как раз под новый год примириться, Тахир сам не против, но гордость ему не позволяет, в перспиктиве есть возможность восстановления и совместного проживания, он пока дома, и дваже видится, что он не против вашего участия, только вы не звонимте. и он не звонит, взаимная у вас с ним неуверенность друг в друге,  ч то касается смены работы у Евгении, да может она сменить работу, ближе к апрелю месяцу, бедет более благоприятный период, пока затишье.
Да будет вместе и в праздник и разговор ждёт вас с ним
Здравствуйте, у вас будет примирение очень скоро, мужчина сам скучает и скоро вы прийдете к примирению. Ваша история не окончена, а только начинается
Здравствуйте, смена работы в течение двух лет у Вас. Тахир будет либо с родными и близкими людьми, либо вообще сам. Для него НГ — не самый важный день в жизни). Не видно совместного проживания в  22 году, но дружба продолжится).