С кажите пожалуйста что с рускими рунами происходит и таня 6ноября 1986??? С торт ими дальше работать руские руны и какие мне щяс подойдут руские руны??? Таня с тавила руну зарод каждый - вопрос №4590793

день и ничего. На дверь в дом ставила русские руны разные тихо. Никаких изменений от руских рун. ПОСТАВИЛА РУНУ ПУТЬ И ТИШИНА. ЧТО ВОБЩЕ ПРОИСХОДИТ С РУСКИМИ РУНАМИ И ТАНЯ 6НОЯБРЯ1986. ТАНЯ ПЛАЧЕТ. ЕЙ И ТАК ЖИЗНЬ НЕ РАДУЕТ. ВСЯ НАДЕЖДА БИЛА РУСКИЕ РУНЫ ПОСЛЕДНЯЯ.
1 ответ

Ответы

Руны работают, просто их подбирать, наноситиь и оговаривать нужно правильно.