нужна помощь - вопрос №459105

Зовут Сергей, дата рождения 02 03 1990, место рождения Казахстан, прошу вашей помощи открыл свой бизнес было всё хорошо а теперь всё пошло всё плохо бизнес угас, девушка ушла, пожалуйста помогите умоляю можете помощь с поднятием бизнеса.Или подскажите что делать если кто может помогите

2 ответа

Ответы

Сергей показали  ваши ошибки в ведении бизнеса, нерациональность и зависть, негатив. Думаю что почти все у Вас можно исправить

Добрый вечер.

Вероятнее всего, что бизнес ваш сглазили. Пришлите фото и посмотрев ситуацию я смогу дать вам конкретные рекомендации.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.